競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第63回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
平第一 31人
No.
氏名
性別
出場種目
101
青木 耕大(3)
アオキ コウダイ
男子
男子中学共通 800m 予選4組
男子中学共通 800m 準決勝2組
男子中学共通 800m 決勝
102
小林 慶喜(3)
コバヤシ ヨシノブ
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組
103
久保 悠(3)
クボ ハルカ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
104
渋谷 貴将(3)
シブヤ キショウ
男子
男子中学3年 100m 予選3組
106
中村 匠(3)
ナカムラ タクミ
男子
男子中学共通 走幅跳 決勝
107
遠藤 雅也(3)
エンドウ マサヤ
男子
男子中学共通 400m 予選1組
男子中学共通 400m 準決勝2組
男子中学共通 400m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選4組
男子中学共通 4×100m 決勝
108
矢内 真生(3)
ヤナイ マオ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
110
平野 晃雅(2)
ヒラノ コウガ
男子
男子中学共通 200m 予選1組
男子中学共通 200m 準決勝1組
男子中学共通 200m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選4組
男子中学共通 4×100m 決勝
111
藁谷 竜晟(2)
ワラガイ リュウセイ
男子
男子中学共通 棒高跳 決勝
112
佐藤 瀬斗(2)
サトウ ライト
男子
男子中学2年 100m 予選4組
男子中学2年 100m 準決勝1組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学共通 4×100m 予選4組
男子中学共通 4×100m 決勝
115
小菅 敬胤(2)
コスゲ ケイン
男子
男子中学2,3年 1500m 予選2組
男子中学2,3年 1500m 決勝
121
佐藤 伯洋(1)
サトウ ノリヒロ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
男子中学1年 100m 準決勝1組
男子中学低学年 4×100m 予選3組
151
村上 美桜(3)
ムラカミ ミオ
女子
女子中学3年 100m 予選1組
女子中学共通 4×100m 決勝
153
水上 彩花(3)
ミズカミ アヤカ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
154
長瀬 華那(3)
ナガセ カナ
女子
女子中学共通 4×100m 予選4組
女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 2組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 2組
156
渡辺 真央(2)
ワタナベ マヒロ
女子
女子中学共通 800m 予選3組
女子中学共通 800m 決勝
157
山本 芽以(2)
ヤマモト メイ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝
女子中学低学年 4×100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
158
明智 香厘(2)
アケチ カリン
女子
女子中学共通 200m 予選1組
女子中学共通 200m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選4組
女子中学共通 4×100m 決勝
159
安部 紀香(2)
アベ ノリカ
女子
女子中学2年 100m 予選1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m 予選4組
女子中学共通 4×100m 決勝
161
草野 菜穂(2)
クサノ ナオ
女子
女子中学共通 4×100m 予選4組
女子中学共通 4×100m 決勝
女子中学共通 走幅跳 決勝
162
渡邉 遥(2)
ワタナベ ハルカ
女子
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
163
吉田 怜未(2)
ヨシダ レミ
女子
女子中学2,3年 1500m 予選2組
女子中学2,3年 1500m 決勝
166
堀越 咲生(1)
ホリコシ サキ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学低学年 4×100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
167
渡部 杏奈(1)
ワタナベ アンナ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
109
猪狩 匠(2)
イガリ ショウ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選3組
113
三瓶颯之介(2)
サンペイ ソウノスケ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選3組
114
門馬 大輝(2)
モンマ タイキ
男子
男子中学共通 4×100m 予選4組
男子中学共通 4×100m 決勝
118
石井将悠樹(1)
イシイ マサユキ
男子
男子中学低学年 4×100m 予選3組
120
渡邉 智宏(1)
ワタナベ トモヒロ
男子
男子中学1年 1500m 予選2組
男子中学1年 1500m 決勝
160
金成 美幸(2)
カナリ ミユキ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
165
若林 真央(1)
ワカバヤシ マヒロ
女子
女子中学低学年 4×100m 予選3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2015/06/03 16:09:34更新