競技者索引ページ3
第61回大阪学生陸上競技対校選手権大会
大阪教育大 39人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
707
神内 洋佑 (M2)
カミウチ ヨウスケ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
708
田原 紘樹 (M2)
タハラ ヒロキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
709
山本 恭平 (M2)
ヤマモト キョウヘイ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
711
中村 命 (M1)
ナカムラ ミコト
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
713
岩本 哲也 ( 4)
イワモト テツヤ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
714
宇賀 雄基 ( 4)
ウガ ユウキ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
716
檀野 俊 ( 4)
ダンノ シュン
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
717
花圓 晃洋 ( 4)
ハナマル テルヒロ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
718
廣瀬 達也 ( 4)
ヒロセ タツヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
719
藤田 拓矢 ( 4)
フジタ タクヤ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
720
山本 一樹 ( 4)
ヤマモト カズキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
721
吉川 剛史 ( 4)
ヨシカワ ツヨシ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
722
井口 心 ( 3)
イグチ ココロ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
723
伊佐 嘉矩 ( 3)
イサ ヨシノリ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m4組
男子オ−プン 10種走幅跳2組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m2組
男子オ−プン 10種110mH3組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳1組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m3組
724
板西 佑介 ( 3)
イタニシ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
725
上野 大輝 ( 3)
ウエノ ヒロキ
男子
男子 400m 予選1組
726
岡村 大地 ( 3)
オカムラ タイチ
男子
男子 400m 予選4組
727
下藤 真也 ( 3)
カトウ シンヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
728
川崎 庄太郎( 3)
カワサキ ショウタロウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
731
高橋 賢一 ( 3)
タカハシ ケンイチ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
732
田中 昂 ( 3)
タナカ コウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
733
山城 翔大 ( 3)
ヤマシロ ショウタ
男子
男子 100m 予選2組
735
吉井 章人 ( 3)
ヨシイ フミト
男子
男子 800m 予選3組
736
新木 隆太 ( 2)
アラキ リュウタ
男子
男子 3000mSC 決勝
737
久我 真央 ( 2)
クガ マサヒサ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
738
永田 駿祐 ( 2)
ナガタ シュンスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
739
藤田 慎也 ( 2)
フジタ シンヤ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×400m 予選1組
740
方城 遥介 ( 2)
ホウジョウ ヨウスケ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
741
宮澤 健太 ( 2)
ミヤザワ ケンタ
男子
男子 200m 予選7組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
742
宮東 一平 ( 2)
ミヤヒガシ イッペイ
男子
男子 100m 予選5組
228
吉村 知世 (M2)
ヨシムラ トモヨ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
229
山口 薫 (M1)
ヤマグチ カオル
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
230
田中 千晴 ( 4)
タナカ チハル
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
233
阪中 莉央 ( 3)
サカナカ リオ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
234
山崎 真依 ( 3)
ヤマザキ マイ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
235
三上 智絵 ( 2)
ミカミ トモエ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
236
長沼 由希子( 2)
ナガヌマ ユキコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
237
原 しおり ( 2)
ハラ シオリ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
238
佐野 楓 ( 2)
サノ カエデ
女子
女子 走高跳 予選2組
女子 走高跳 決勝
神戸大 2人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1246
大野 寛雄 ( 4)
オオノ ヒロオ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m1組
男子オ−プン 10種走幅跳1組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m3組
男子オ−プン 10種110mH2組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳2組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m1組
1273
吉田 峻一 ( 2)
ヨシダ シュンイチ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m5組
男子オ−プン 10種走幅跳2組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳1組
男子オ−プン 10種400m6組
男子オ−プン 10種110mH5組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳2組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
この画面は 競技者索引ページ:3 です。