競技者索引ページ10
第61回大阪学生陸上競技対校選手権大会
大阪体育大 102人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
211
浦川 和希 (M1)
ウラカワ カズキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
212
秋山 大祐 (M1)
アキヤマ ダイスケ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
214
田中 唯文 (M1)
タナカ タダフミ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
216
西脇 秀太朗(M1)
ニシワキ シュウタロウ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
217
藤本 幸也 (M1)
フジモト ユキヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝3組
219
神門 啓介 ( 4)
カンド ケイスケ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
220
石井 司 ( 4)
イシイ ツカサ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 決勝
226
児島 圭吾 ( 4)
コジマ ケイゴ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
228
坪井 彰彦 ( 4)
ツボイ アキヒコ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
230
荒木 豪 ( 4)
アラキ スグル
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m6組
男子オ−プン 10種走幅跳2組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m5組
男子オ−プン 10種110mH4組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳2組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m1組
231
大利 航平 ( 4)
オオトシ コウヘイ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
233
濱崎 孝信 ( 4)
ハマサキ タカノブ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m4組
男子オ−プン 10種走幅跳1組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m2組
男子オ−プン 10種110mH3組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳1組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m3組
234
松田 祐輝 ( 4)
マツダ ユウキ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m2組
男子オ−プン 10種走幅跳1組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m3組
男子オ−プン 10種110mH3組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳1組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m2組
235
中井 聡 ( 4)
ナカイ サトシ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
239
森 湧規 ( 4)
モリ ユウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
242
白井 優任 ( 4)
シライ ユウト
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
243
峰 達矢 ( 4)
ミネ タツヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
244
岡本 実之 ( 4)
オカモト ミツユキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
245
本山 司 ( 4)
モトヤマ ツカサ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
246
永田 大智 ( 4)
ナガタ ダイチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
249
北田 明広 ( 4)
キタダ アキヒロ
男子
男子 800m 予選5組
250
立川 拓 ( 4)
タチカワ タク
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
253
福江 宏弥 ( 4)
フクエ ヒロヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
254
藤久 恭太 ( 4)
フジヒサ キョウタ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
256
山口 誠 ( 4)
ヤマグチ マコト
男子
男子 10000m 決勝
257
松下 卓人 ( 4)
マツシタ タクト
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
258
和田 周平 ( 4)
ワダ シュウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
265
川普@翔太 ( 3)
カワサキ ショウタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
266
黒田 勇生 ( 3)
クロダ ユウキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
268
谷口 滉治 ( 3)
タニグチ コウジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
275
荒木 久徳 ( 3)
アラキ ヒサノリ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
283
三浦 健介 ( 3)
ミウラ ケンスケ
男子
男子 10000m 決勝
284
桝本 翔太 ( 3)
ヤナギモト ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
285
山本 雄基 ( 3)
ヤマモト ユウキ
男子
男子 10000m 決勝
男子オ−プン 10000m タイムレース総合結果
287
毛穴 圭彦 ( 3)
ケナ ヨシヒコ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
288
小林 拓矢 ( 3)
コバヤシ タクヤ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
289
竹保 博之 ( 3)
タケヤス ヒロユキ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m4組
男子オ−プン 10種走幅跳1組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
292
平谷 暖 ( 3)
ヒラタニ ダン
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
294
藤本 拓也 ( 3)
フジモト タクヤ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
295
藤原 太一 ( 3)
フジワラ タイチ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
303
佐々木 孝史(M2)
ササキ タカシ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
304
竹森 勇海 ( 3)
タケモリ イサミ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
305
大森 誠也 ( 2)
オオモリ セイヤ
男子
男子 3000mSC 決勝
309
苗村 恒平 ( 2)
ナムラ コウヘイ
男子
男子 3000mSC 決勝
310
小松 亮裕 ( 2)
コマツ アキヒロ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
311
井上 敬太 ( 2)
イノウエ ケイタ
男子
男子 4×100m 予選3組
312
大橋 剛 ( 2)
オオハシ ゴウ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
318
椿本 竜也 ( 2)
ツバキモト タツヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
322
森山 昌幸 ( 2)
モリヤマ マサユキ
男子
男子 4×400m 予選2組
324
渡部 悠介 ( 2)
ワタベ ユウスケ
男子
男子 4×400m 予選2組
325
稲葉 凌太 ( 2)
イナバ リョウタ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m6組
男子オ−プン 10種走幅跳2組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m5組
男子オ−プン 10種110mH3組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳2組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m1組
326
上田 裕紀 ( 2)
ウエダ ユウキ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
328
大石 淳平 ( 2)
オオイシ ジュンペイ
男子
男子 棒高跳 予選2組
男子 棒高跳 決勝
329
神吉 由馬 ( 2)
カンキ ユウマ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
330
永山 皓貴 ( 2)
ナガヤマ コウキ
男子
男子 棒高跳 予選2組
男子 棒高跳 決勝
331
西角 昂浩 ( 2)
ニシカド タカヒロ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
335
松田 光祐 ( 2)
マツダ コウスケ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m5組
男子オ−プン 10種走幅跳2組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m5組
男子オ−プン 10種110mH3組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳2組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m1組
338
久保田 大輝( 2)
クボタ ダイキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
339
高橋 輝 ( 2)
タカハシ ヒカル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
341
巻幡 壮志 ( 2)
マキハタ ソウシ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
342
安田 賢一 ( 2)
ヤスダ ケンイチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
343
山下 翔太 ( 2)
ヤマシタ ショウタ
男子
男子 800m 予選1組
347
須佐 快人 ( 2)
スサ カイト
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m2組
男子オ−プン 10種走幅跳2組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m3組
男子オ−プン 10種110mH6組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳2組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m2組
71
阿原 典子 ( 4)
アハラ ノリコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
72
三嶋 咲里 ( 4)
ミシマ サリ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
73
松蔭 麻希 ( 4)
マツカゲ マキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
74
村上 美月 ( 4)
ムラカミ ミヅキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
76
田中 沙苗 ( 4)
タナカ サナエ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
77
堀 千晶 ( 4)
ホリ チアキ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
78
酒井 香織 ( 4)
サカイ カオリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
79
岡 聡美 ( 4)
オカ サトミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 決勝
80
岩橋 まり ( 4)
イワハシ マリ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 決勝
83
坂上 明穂 ( 4)
サカガミ アキホ
女子
女子オ−プン 7種総合得点
女子オ−プン 7種100mH3組
女子オ−プン 7種走高跳1組
女子オ−プン 7種砲丸投1組
女子オ−プン 7種200m3組
女子オ−プン 7種走幅跳1組
女子オ−プン 7種やり投1組
女子オ−プン 7種800m2組
84
前田 あゆみ( 4)
マエダ アユミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
85
宇野 藍 ( 4)
ウノ アイ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
87
北川 恭帆 ( 3)
キタガワ ヤスホ
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 決勝
89
磯崎 汐美 ( 3)
イソザキ シオミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
93
永松 遥 ( 3)
ナガマツ ハルカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
94
伊藤 幸子 ( 3)
イトウ サチコ
女子
女子オ−プン 7種総合得点
女子オ−プン 7種100mH3組
女子オ−プン 7種走高跳2組
女子オ−プン 7種砲丸投1組
女子オ−プン 7種200m2組
女子オ−プン 7種走幅跳2組
女子オ−プン 7種やり投1組
女子オ−プン 7種800m2組
95
大塚 彩乃 ( 3)
オオツカ アヤノ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
96
関 唯花 ( 3)
セキ ユイカ
女子
女子 三段跳 決勝
97
立入 夏葉 ( 3)
タチイリ ナツハ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
98
藤野 祐奈 ( 3)
フジノ ユウナ
女子
女子オ−プン 7種総合得点
女子オ−プン 7種100mH4組
女子オ−プン 7種走高跳2組
女子オ−プン 7種砲丸投1組
女子オ−プン 7種200m4組
99
伊集院紗也乃( 3)
イジュウイン サヤノ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
100
大塚 理子 ( 3)
オオツカ サトコ
女子
女子オ−プン 5000m タイムレース総合結果
101
城内 彩希 ( 2)
ジョウウチ サキ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
102
島田 早希 ( 2)
シマダ サキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
104
市田 歩実 ( 2)
イチダ アユミ
女子
女子 4×400m 決勝
105
川邊 真林 ( 2)
カワベ マリン
女子
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 決勝
106
丹下 瑞季 ( 2)
タンゲ ミズキ
女子
女子 100m 予選1組
108
増山 渚 ( 2)
マスヤマ ナギサ
女子
女子 4×100m 決勝
109
角川 莉菜 ( 2)
スミカワ リナ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
110
松岡 愛実 ( 2)
マツオカ マナミ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走高跳 決勝
111
今井 美耶弥( 2)
イマイ ミヤビ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
113
鈴木 綾乃 ( 2)
スズキ アヤノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
115
辰巳 紗也 ( 2)
タツミ サヤ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
116
西岡 名月 ( 2)
ニシオカ ナツキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
118
岸谷 沙織 ( 2)
キシヤ サオリ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
119
児玉 実咲 ( 2)
コダマ ミサキ
女子
女子オ−プン 5000m タイムレース総合結果
121
疋田 佳奈 ( 2)
ヒキタ カナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
122
松生 美樹 ( 2)
マツイケ ミキ
女子
女子 10000m 決勝
123
渡邉 ちなみ( 2)
ワタナベ チナミ
女子
女子オ−プン 5000m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
この画面は 競技者索引ページ:10 です。