競技者索引ページ18
第61回大阪学生陸上競技対校選手権大会
摂南大 41人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1612
杉森 史智 ( 4)
スギモリ フミトモ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
1613
山本 航輝 ( 4)
ヤマモト コウキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×400m 決勝
1614
河野 達彦 ( 4)
カワノ タツヒコ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1615
坪内 一将 ( 4)
ツボウチ カズマサ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
1616
平田 健司 ( 4)
ヒラタ ケンジ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1617
武田 勝利 ( 4)
タケダ カツトシ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
1618
吉田 晃規 ( 4)
ヨシダ コウキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
1619
山家 啓太 ( 4)
ヤマケ ケイタ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
1621
江頭 和 ( 4)
エガシラ ヤマト
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
1622
内田 拓 ( 4)
ウチダ タク
男子
男子 800m 予選5組
1623
田中 清貴 ( 4)
タナカ キヨタカ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1624
木戸 翼 ( 4)
キド ツバサ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m1組
男子オ−プン 10種走幅跳1組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m4組
男子オ−プン 10種110mH3組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳1組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m3組
1628
川北 慎 ( 4)
カワキタ シン
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
1631
辻本 和希 ( 3)
ツジモト カズキ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
1633
佐圓 耀一 ( 3)
サエン ヨウイチ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1635
竹添 隼輝 ( 3)
タケゾエ ハヤキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
1636
門澤 裕樹 ( 3)
モンザワ ヒロキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
1637
天野 翼 ( 3)
アマノ ツバサ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1638
志和 凌能 ( 3)
シワ リョウノ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
1639
堤 裕一 ( 3)
ツツミ ヒロタカ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1640
山方 諒平 ( 3)
ヤマカタ リョウヘイ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
1641
淺野 晃佑 ( 3)
アサノ コウスケ
男子
男子 800m 予選6組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1642
本山 輝明 ( 3)
モトヤマ テルアキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
1643
田内 数馬 ( 3)
タウチ カズマ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m3組
男子オ−プン 10種走幅跳1組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m3組
男子オ−プン 10種110mH1組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳1組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m3組
1646
伊藤 翔太 ( 3)
イトウ ショウタ
男子
男子 400m 予選1組
1649
石田 泰進 ( 3)
イシダ ヤスノブ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1650
奥村 兆生 ( 2)
オクムラ ヨシキ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
1652
岡田 昂大 ( 2)
オカダ コウダイ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1653
内野 真静 ( 2)
ウチノ マセイ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
1656
金銅 秀明 ( 2)
コンドウ ヒデアキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1657
長野 鴻太朗( 2)
ナガノ コウタロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1659
垣添 裕樹 ( 2)
カキゾエ ユウキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝3組
1660
今坂 郷宏 ( 2)
イマサカ サトヒロ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m3組
男子オ−プン 10種走幅跳2組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m4組
男子オ−プン 10種110mH4組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳2組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m2組
1661
浜野 将人 ( 2)
ハマノ マサト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1668
戸田 富貴 ( 1)
トダ フウキ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1669
川端 悠太 ( 1)
カワバタ ユウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
1670
林 憲吾 ( 1)
ハヤシ ケンゴ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
1671
山口 航平 ( 1)
ヤマグチ コウヘイ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
1674
山口 風雅 ( 1)
ヤマグチ フウガ
男子
男子 400m 予選5組
765
美馬 綾乃 ( 2)
ミマ アヤノ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走高跳 決勝
766
森田 莉香 ( 2)
モリタ リカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
この画面は 競技者索引ページ:18 です。