競技者索引ページ12
第61回大阪学生陸上競技対校選手権大会
関西大 72人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
352
神野 幸造 ( 4)
ジンノ コウゾウ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
353
小川 聖 ( 4)
オガワ サトシ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
354
辰巳 友哉 ( 4)
タツミ トモヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
357
東 佳弘 ( 4)
アズマ ヨシヒロ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
360
永淵 大貴 ( 4)
ナガフチ ダイキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
364
森岡 駿 ( 4)
モリオカ シュン
男子
男子 800m 予選1組
365
山下 裕太郎( 4)
ヤマシタ ユウタロウ
男子
男子 800m 予選4組
366
芳之内 貴将( 4)
ヨシノウチ キショウ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
367
石井 耕介 ( 4)
イシイ コウスケ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
368
辻村 拓磨 ( 4)
ツジムラ タクマ
男子
男子 10000m 決勝
370
岡 礼人 ( 4)
オカ アヤト
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
374
小室 翔 ( 4)
コムロ ショウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
375
前原 健人 ( 4)
マエハラ ケント
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m3組
男子オ−プン 10種走幅跳1組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳1組
男子オ−プン 10種400m2組
男子オ−プン 10種110mH1組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳1組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m3組
376
宮内 翔吾 ( 4)
ミヤウチ ショウゴ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
377
乾 周也 ( 4)
イヌイ シュウヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
379
西川 涼平 ( 4)
ニシカワ リョウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
380
榎本 優介 ( 3)
エノモト ユウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
381
田畑 伸悟 ( 3)
タバタ シンゴ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
383
安塚 大 ( 3)
ヤスヅカ ダイ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
384
青木 一平 ( 3)
アオキ イッペイ
男子
男子 400m 予選5組
385
須田 純次 ( 3)
スダ ヨシジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
386
藤田 遊海 ( 3)
フジタ ユウミ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
389
見良津 智大( 3)
ミラツ トモヒロ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
391
伊原 径 ( 3)
イハラ ケイ
男子
男子 10000m 決勝
393
兵頭 眞弥 ( 3)
ヒョウドウ シンヤ
男子
男子 10000m 決勝
396
崎野 勇樹 ( 3)
サキノ ユウキ
男子
男子 棒高跳 予選2組
男子 棒高跳 決勝
397
高木 健太郎( 3)
タカギ ケンタロウ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
398
谷村 拓也 ( 3)
タニムラ タクヤ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
399
鳥津 祥太 ( 3)
トリヅ ショウタ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
400
中垣 匠登 ( 3)
ナカガキ タクト
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
403
友安 太陽 ( 2)
トモヤス タイヨウ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
404
山本 明 ( 2)
ヤマモト アキラ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
406
下藪 智史 ( 2)
シモヤブ サトシ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
407
溝田 隆晃 ( 2)
ミゾタ タカアキ
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m6組
男子オ−プン 10種走幅跳2組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m5組
男子オ−プン 10種110mH5組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳2組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m2組
409
小林 隼 ( 2)
コバヤシ ジュン
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
411
中山 脩陛 ( 2)
ナカヤマ シュウヘイ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
413
木村 直紀 ( 2)
キムラ ナオキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝1組
417
阿部 正也 ( 2)
アベ マサヤ
男子
男子オ−プン 10000m タイムレース総合結果
418
岡田 宗一郎( 2)
オカダ ソウイチロウ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
419
西尾 博行 ( 2)
ニシオ ヒロユキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
420
松本 道義 ( 2)
マツモト ミチヨシ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
421
三野 海斗 ( 2)
ミノ カイト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
422
小林 功 ( 2)
コバヤシ コウ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
423
長濱 太陽 ( 2)
ナガハマ タカハル
男子
男子オ−プン 10種競技総合得点
男子オ−プン 10種100m6組
男子オ−プン 10種走幅跳2組
男子オ−プン 10種砲丸投1組
男子オ−プン 10種走高跳2組
男子オ−プン 10種400m6組
男子オ−プン 10種110mH6組
男子オ−プン 10種円盤投1組
男子オ−プン 10種棒高跳2組
男子オ−プン 10種やり投1組
男子オ−プン 10種1500m1組
425
八木 敬介 ( 2)
ヤギ ケイスケ
男子
男子 棒高跳 予選2組
男子 棒高跳 決勝
427
秀平 直人 ( 2)
ヒデヒラ ナオト
男子
男子 3000mSC 決勝
435
黒土 大樹 ( 1)
クロツチ ダイキ
男子
男子 棒高跳 予選2組
男子 棒高跳 決勝
125
工藤 真希 ( 4)
クドウ マキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
126
中田 みさと( 4)
ナカダ ミサト
女子
女子 200m 予選4組
127
吉戸 香織 ( 4)
ヨシト カオリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 予選2組
女子 走高跳 決勝
129
森野 葉子 ( 4)
モリノ ヨウコ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 決勝
130
池田 優子 ( 4)
イケダ ユウコ
女子
女子 10000m 決勝
131
小西 莉穂 ( 4)
コニシ リホ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
132
小山 夏子 ( 4)
コヤマ ナツコ
女子
女子 10000m 決勝
134
久次 郁美 ( 4)
ヒサツグ イクミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
135
吉本 有希 ( 3)
ヨシモト ユウキ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 決勝
136
西谷 有加 ( 3)
ニシタニ ユカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 決勝
137
西田 貴和美( 3)
ニシダ キワミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
138
岩川 侑樹 ( 3)
イワカワ ユキ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
139
田中 頌海 ( 3)
タナカ ツグミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
140
西 真衣香 ( 3)
ニシ マイカ
女子
女子オ−プン 5000m タイムレース総合結果
141
西 祐衣香 ( 3)
ニシ ユイカ
女子
女子オ−プン 5000m タイムレース総合結果
142
三並 穂奈美( 3)
ミナミ ホナミ
女子
女子 3000mSC 決勝
143
柳原 可歩 ( 3)
ヤナギハラ カホ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
144
山口 英美 ( 3)
ヤマグチ ヒデミ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
145
児玉 佐恵 ( 2)
コダマ サエ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
146
胡田 都 ( 2)
エビスダ ミヤコ
女子
女子 800m 予選1組
148
田邊 摩希子( 2)
タナベ マキコ
女子
女子 5000m 決勝
149
山田 陽子 ( 2)
ヤマダ ヨウコ
女子
女子オ−プン 7種総合得点
女子オ−プン 7種100mH4組
女子オ−プン 7種走高跳2組
女子オ−プン 7種砲丸投1組
女子オ−プン 7種200m4組
女子オ−プン 7種走幅跳2組
女子オ−プン 7種やり投1組
女子オ−プン 7種800m1組
151
清水 惇子 ( 1)
シミズ ジュンコ
女子
女子 5000m 決勝
154
高橋 かるな( 1)
タカハシ カルナ
女子
女子 5000m 決勝
157
福井 葵 ( 1)
フクイ アオイ
女子
女子オ−プン 7種総合得点
女子オ−プン 7種100mH1組
女子オ−プン 7種走高跳2組
女子オ−プン 7種砲丸投1組
女子オ−プン 7種200m1組
女子オ−プン 7種走幅跳1組
女子オ−プン 7種やり投1組
女子オ−プン 7種800m3組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
この画面は 競技者索引ページ:12 です。