第61回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6082 | 三木 菜摘(3) | ミキ ナツミ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 200m 予選4組 |
3134 | 堀口 光星(2) | ホリグチ コウセイ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 |
2093 | 峯岸 咲希(1) | ミネギシ サキ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
1136 | 山田 景翔(1) | ヤマダ ケイト | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
3133 | 羽切 優七(2) | ハギリ ユウナ | 男子 | 男子共通 400m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5397 | 小指 卓也(3) | コザス タクヤ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5396 | 高瀬 光(3) | タカセ ヒカル | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 決勝 男子共通 200m 予選2組 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
1466 | 関口 卓弥(1) | セキグチ タクミ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
5403 | 吉川 拓馬(3) | ヨシカワ タクマ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 |
5404 | 黒岩 巧(3) | クロイワ タクミ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
5399 | 中橋 龍一(3) | ナカハシ リュウイチ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
5394 | 對比地 淳(3) | ツイヒジ アツシ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
5405 | 尾澤 秀樹(3) | オザワ ヒデキ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
1461 | 高橋 廉(1) | タカハシ レン | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
3484 | 山下 航平(2) | ヤマシタ コウヘイ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 |
4408 | 村松 紗幸(2) | ムラマツ サユキ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
6330 | 増尾 未来(3) | マスオ ミク | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
6329 | 小林菜々夏(3) | コバヤシ ナナカ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6325 | 武藤 美咲(3) | ムトウ ミサキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
6335 | 山田ひかり(3) | ヤマダ ヒカリ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1554 | 金子 翔音(1) | カネコ ショウン | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子共通 110mH 予選6組 男子共通 4×100m 予選1組 |
2485 | 柳田 花歩(1) | ヤナギタ カホ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
3561 | 鈴木 宥翔(2) | スズキ ユウショウ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選1組 |
3562 | 内藤 雅征(2) | ナイトウ マサユキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
5490 | 土田 剛希(3) | ツチダ ゴウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 砲丸投 予選2組 |
6401 | 桑原 愛梨(3) | クワバラ アイリ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 女子共通 200m 予選6組 |
6402 | 戸丸 瑞菜(3) | トマル ミズナ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6120 | 阿部みなみ(3) | アベ ミナミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
6121 | 阪下玖瑠美(3) | サカシタ クルミ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 1500m 予選1組 |
6124 | 櫻井志保里(3) | サクライ シホリ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 女子共通 4×100m 予選4組 |
4153 | 齋藤 宇紗(2) | サイトウ ウサ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
4152 | 矢嶋 梨乃(2) | ヤジマ リノ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6227 | 太田 友唯(3) | オオタ ユイ | 女子 | 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選8組 |
6228 | 井上あゆみ(3) | イノウエ アユミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選8組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
4247 | 清水美那実(2) | シミズ ミナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
4249 | 小山 百華(2) | コヤマ モモカ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 女子共通 4×100m 予選8組 |
4252 | 久保田真唯(2) | クボタ マイ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
3341 | 須佐 知希(2) | スサ トモキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選6組 |
3342 | 萩原 良真(2) | ハギワラ リョウマ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選6組 |
3343 | 小屋 学渡(2) | コヤ マナト | 男子 | 男子共通 1500m 予選4組 男子共通 4×100m 予選6組 |
3344 | 柿本 聖(2) | カキモト ヒジリ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選6組 男子共通 走幅跳 予選2組 |
2271 | 太田 有咲(1) | オオタ アリサ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子共通 4×100m 予選8組 |
1339 | 石岡 昂大(1) | イシオカ コウダイ | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
1340 | 井田 光祐(1) | イダ コウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |