競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ25
第61回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
兼国体予選会(少年B)兼第41回全日本中学校陸上競技選手権大会標準記録突破大会
榛名 25人
No.
氏名
性別
出場種目
1051
唐澤 祐伍(1)
カラサワ ユウゴ
男子
男子1年 100m 予選7組
1054
柴川 光喜(1)
シバカワ コウキ
男子
男子共通 走高跳 予選2組
2045
里見 佳穂(1)
サトミ カホ
女子
女子1年 100m 予選7組
2048
斎藤さら紗(1)
サイトウ サラサ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
3063
内藤 哲也(2)
ナイトウ テツヤ
男子
男子共通 110mH 予選4組
3064
三堀 大翔(2)
ミツボリ タイト
男子
男子2年 100m 予選1組
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
3065
金井 七輝(2)
カナイ ナナキ
男子
男子共通 400m 予選6組
4054
清水 希保(2)
シミズ キホ
女子
女子共通 100mH 予選5組
4056
佐藤 杏(2)
サトウ アン
女子
女子共通 走幅跳 予選1組
5034
清水 龍馬(3)
シミズ リュウマ
男子
男子共通 200m 予選1組
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
5035
戸塚 貴大(3)
トツカ タカヒロ
男子
男子共通 砲丸投 予選2組
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH 2組
男子共通 四種砲丸投 1組
男子共通 四種走高跳 1組
男子共通 四種400m 2組
5036
樋口 圭祐(3)
ヒグチ ケイスケ
男子
男子3年 100m 予選1組
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
5037
吉川 玲雄(3)
ヨシカワ レオ
男子
男子共通 800m 予選2組
5038
植西 柳太(3)
ウエニシ リュウタ
男子
男子共通 800m 予選1組
男子共通 800m 決勝
5039
石曽根敏樹(3)
イシゾネ トシキ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH 1組
男子共通 四種砲丸投 1組
男子共通 四種走高跳 1組
男子共通 四種400m 3組
5040
八木 雄大(3)
ヤギ ユウダイ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5042
外村 直之(3)
トノムラ ナオユキ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH 3組
男子共通 四種砲丸投 1組
男子共通 四種走高跳 1組
男子共通 四種400m 1組
5043
吉田 晃基(3)
ヨシダ コウキ
男子
男子共通 1500m 予選3組
5044
樋口 匡祐(3)
ヒグチ キョウスケ
男子
男子3年 100m 予選2組
男子共通 4×100m 予選6組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 走幅跳 予選1組
6038
森下 京佳(3)
モリシタ キョウカ
女子
女子共通 4×100m 予選1組
6039
荻原 望(3)
オギワラ ノゾミ
女子
女子3年 100m 予選5組
女子共通 4×100m 予選1組
6040
清水 美怜(3)
シミズ ミレイ
女子
女子共通 4×100m 予選1組
6042
内海 心(3)
ウツミ マナカ
女子
女子共通 800m 予選4組
女子共通 1500m 予選3組
6043
永井 香帆(3)
ナガイ カホ
女子
女子共通 砲丸投 予選1組
女子共通 砲丸投 決勝
6506
廣神 来空(3)
ヒロカミ リラ
女子
女子共通 200m 予選6組
女子共通 4×100m 予選1組
東吾妻 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1146
荒井 聖也(1)
アライ セイヤ
男子
男子1年 100m 予選1組
1143
鳥山 透吾(1)
トリヤマ トウゴ
男子
男子1年 1500m 予選3組
3148
佐藤 優士(2)
サトウ ユウシ
男子
男子2年 100m 予選4組
男子共通 4×100m 予選9組
5110
高橋 壱成(3)
タカハシ イッセイ
男子
男子共通 800m 予選1組
男子共通 800m 決勝
5115
轟 啓太(3)
トドロキ ケイタ
男子
男子共通 1500m 予選4組
5111
田中 僚(3)
タナカ リョウ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5107
佐藤 太一(3)
サトウ タイチ
男子
男子共通 砲丸投 予選1組
男子共通 砲丸投 決勝
5108
松村 和寿(3)
マツムラ カズヒサ
男子
男子共通 砲丸投 予選1組
5114
山本 雄太(3)
ヤマモト ユウタ
男子
男子3年 100m 予選8組
男子共通 4×100m 予選9組
5109
富澤 勇仁(3)
トミザワ タケヒト
男子
男子共通 200m 予選7組
5112
鳥山 蓮(3)
トリヤマ レン
男子
男子共通 4×100m 予選9組
男子共通 走幅跳 予選2組
3146
加藤 快都(2)
カトウ カイト
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH 2組
男子共通 四種砲丸投 1組
男子共通 四種走高跳 1組
男子共通 四種400m 1組
2105
嶋村 美咲(1)
シマムラ ミサキ
女子
女子1年 100m 予選5組
女子共通 4×100m 予選3組
4101
荒井深優希(2)
アライ ミユキ
女子
女子2年 100m 予選6組
女子共通 4×100m 予選3組
2104
藤岡なつみ(1)
フジオカ ナツミ
女子
女子共通 200m 予選4組
6090
島村可奈恵(3)
シマムラ カナエ
女子
女子3年 100m 予選7組
6088
劒持ゆいか(3)
ケンモチ ユイカ
女子
女子共通 100mH 予選4組
女子共通 4×100m 予選3組
6087
朝比奈萌衣(3)
アサヒナ モエ
女子
女子共通 800m 予選3組
女子共通 4×100m 予選3組
6091
佐藤菜美夏(3)
サトウ ナミカ
女子
女子共通 1500m 予選3組
3145
新井 健将(2)
アライ ケンショウ
男子
男子共通 400m 予選1組
男子共通 4×100m 予選9組
3149
金井 康希(2)
カナイ コウキ
男子
男子共通 走高跳 予選2組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2015/07/01 21:13:14更新