第61回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3094 | 山本 雅一(2) | ヤマモト マサイチ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
3096 | 常田 拓(2) | トキダ タク | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
4079 | 小林さくら(2) | コバヤシ サクラ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
3097 | 内山 隆生(2) | ウチヤマ リュウセイ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子共通 4×100m 予選1組 |
4078 | 佐藤 琴音(2) | サトウ コトネ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6060 | 齋藤 菊江(3) | サイトウ キクエ | 女子 | 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選1組 |
5070 | 茂木 裕之(3) | モギ ヒロユキ | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 男子共通 4×100m 予選1組 |
6059 | 神久 莉子(3) | シンク リコ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 800m 決勝 女子共通 4×100m 予選1組 |
1082 | 古澤 一生(1) | フルサワ カズキ | 男子 | 男子共通 棒高跳 予選1組 男子共通 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1643 | 今泉 雄太(1) | イマイズミ ユウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
5583 | 神藤 聖弥(3) | シンドウ マサヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 |
3632 | 友野 公貴(2) | トモノ コウキ | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 |
1644 | 深澤 宏輔(1) | フカサワ コウスケ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
3628 | 赤坂 匠(2) | アカサカ タクミ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5582 | 長尾 光生(3) | ナガオ テルキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
6479 | 橋本 若奈(3) | ハシモト ワカナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 |
6482 | 柿沼 香穂(3) | カキヌマ カホ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6480 | 井上ひなの(3) | イノウエ ヒナノ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 女子共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3606 | 加藤 直樹(2) | カトウ ナオキ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×100m 決勝 |
3608 | 小林 涼介(2) | コバヤシ リョウスケ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×100m 決勝 男子共通 走幅跳 予選1組 |
5555 | 塚越 洋人(3) | ツカゴシ ヒロト | 男子 | 男子共通 110mH 予選3組 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×100m 決勝 |
5556 | 森 柚馬(3) | モリ ユウマ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 男子共通 走高跳 決勝 |
5557 | 師田 誠也(3) | モロタ セイヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 決勝 男子共通 200m 予選3組 男子共通 200m 決勝 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×100m 決勝 |
4544 | 大竹 紬生(2) | オオタケ ツムギ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選10組 |
4545 | 齋藤 琴音(2) | サイトウ コトネ | 女子 | 女子共通 100mH 予選3組 女子共通 100mH 決勝 女子共通 4×100m 予選10組 |
4546 | 小林 愛明(2) | コバヤシ アミ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 女子共通 200m 予選1組 女子共通 4×100m 予選10組 |
6461 | 加久間姫花(3) | カクマ ヒメカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1635 | 瀧ア 日向(1) | タキザキ ヒナタ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子1年 100m 決勝 |
1636 | 矢守 峻脩(1) | ヤモリ シュンスケ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 |
3624 | 入澤 成祥(2) | イリサワ ナリヨシ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
3625 | 鈴木 智大(2) | スズキ トモヒロ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
2572 | 桑子 陽向(1) | クワコ ヒナタ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 女子共通 4×100m 予選11組 |
4568 | 福田 祐美(2) | フクダ ユミ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選11組 |
4567 | 杉山 優(2) | スギヤマ ユウ | 女子 | 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選11組 |
4566 | 大川 月帆(2) | オオカワ ツキホ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選11組 女子共通 走高跳 予選2組 |
4565 | 石川 華南(2) | イシカワ カナ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
6477 | 若松 舞香(3) | ワカマツ マイカ | 女子 | 女子共通 100mH 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4265 | 中原 榛希(2) | ナカハラ ハルキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選10組 |
3355 | 天野 大地(2) | アマノ ダイチ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
4268 | 石田 果歩(2) | イシダ カホ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 女子共通 4×100m 予選10組 |
4270 | 市川 優実(2) | イチカワ ユミ | 女子 | 女子共通 200m 予選7組 女子共通 4×100m 予選10組 |
2288 | 佐藤 美海(1) | サトウ ミウ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 |
4269 | 中島 結菜(2) | ナカジマ ユナ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 女子共通 4×100m 予選10組 |