第61回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6239 | 秋月 紫香(3) | アキヅキ シキカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
4272 | 佐藤 友美(2) | サトウ ユミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
4273 | 村上 玲海(2) | ムラカミ レミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
1355 | 石塚 知希(1) | イシヅカ トモキ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
3358 | 川原 大和(2) | カワハラ ヤマト | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 |
5292 | 竹田 貴裕(3) | タケダ タカヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 決勝 男子共通 200m 予選3組 男子共通 200m 決勝 |
6241 | 吉田 ゆめ(3) | ヨシダ ユメ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選2組 |
5296 | 石塚 弘夢(3) | イシヅカ ヒロム | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 400m 予選2組 |
6240 | 石原 七海(3) | イシハラ ナナミ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 1500m 決勝 |
5294 | 福田いちる(3) | フクダ イチル | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 |
6238 | 林 咲希(3) | ハヤシ サキ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
1361 | 松本 健伸(1) | マツモト ケンシン | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
1354 | 岡田 紋宗(1) | オカダ モトキ | 男子 | 男子共通 棒高跳 予選2組 |
6244 | 岡田茉千瑠(3) | オカダ マチル | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 女子オープン 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5130 | 飯塚 康稀(3) | イイヅカ コウキ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
5131 | 大木矢真斗(3) | オオキ ヤマト | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5132 | 後藤 琢磨(3) | ゴトウ タクマ | 男子 | 男子共通 200m 予選8組 男子共通 4×100m 予選5組 |
5134 | 小渕 智哉(3) | コブチ トモヤ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5136 | 野上 柊(3) | ノガミ シュウ | 男子 | 男子共通 1500m 予選4組 |
6097 | 高橋 萌(3) | タカハシ モエ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |
1170 | 田村 彪向(1) | タムラ ヒュウガ | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
5133 | 小淵 詩音(3) | コブチ シオン | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 |
1166 | 小渕 凌真(1) | コブチ リョウマ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1474 | 河原 綾汰(1) | カワハラ リョウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
5408 | 河原 颯汰(3) | カワハラ ソウタ | 男子 | 男子共通 1500m 予選4組 |
5410 | 佐藤 颯(3) | サトウ ハヤテ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5411 | 細谷 勇(3) | ホソヤ イサム | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
5418 | 江田 伊織(3) | エダ イオリ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |
4417 | 清水 春乃(2) | シミズ ハルノ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
4418 | 利久 朋香(2) | リキュウ トモカ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
6339 | 佐竹美乃里(3) | サタケ ミノリ | 女子 | 女子共通 1500m 予選2組 |
6341 | 今泉 沙耶(3) | イマイズミ サヤ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5435 | 石川 司(3) | イシカワ ツカサ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 400m 予選1組 男子共通 4×100m 予選3組 |
5439 | 渡邉 大智(3) | ワタナベ ダイチ | 男子 | 男子共通 200m 予選8組 男子共通 4×100m 予選3組 |
5438 | 齋藤 翔(3) | サイトウ ショウ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 男子共通 走高跳 決勝 |
5436 | 近江 由隆(3) | オオミ ヨシタカ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 砲丸投 予選1組 男子共通 砲丸投 決勝 |
3507 | 近江 清隆(2) | オオミ キヨタカ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子2年 100m 決勝 |
3506 | 新井 温大(2) | アライ ハルト | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
3509 | 汽仙 純一(2) | キセン ジュンイチ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
4608 | 森田麻詩蕗(2) | モリタ マシロ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |