第61回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1629 | 渡邉 一樹(1) | ワタナベ イツキ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
1627 | 大塚 凜(1) | オオツカ リン | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
3620 | 松平 祐太(2) | マツダイラ ユウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子共通 4×100m 予選7組 |
5574 | 堀越大矩也(3) | ホリコシ タクヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子共通 4×100m 予選7組 |
5573 | 永井 捺夢(3) | ナガイ ナツム | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選7組 |
5572 | 大塚 凪(3) | オオツカ ナギ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 800m 決勝 男子共通 4×100m 予選7組 |
3622 | 新井今生人(2) | アライ マキト | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 |
3623 | 中村崚太郎(2) | ナカムラ リョウタロウ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3621 | 梶原 匠(2) | カジハラ タクミ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
2561 | 豊田 愛呼(1) | トヨダ アコ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
4563 | 内田 夏姫(2) | ウチダ ナツキ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選12組 |
6468 | 阿部 未侑(3) | アベ ミウ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選12組 女子共通 走高跳 予選2組 |
6469 | 桐木 萌(3) | キリキ モエ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選12組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
6471 | 坂本 桃乃(3) | サカモト モモノ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 女子共通 砲丸投 決勝 |
6470 | 沼田悠瑞季(3) | ヌマタ ユズキ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6472 | 引田 彩奈(3) | ヒキダ アヤナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4576 | 廣嶋さくら(2) | ヒロシマ サクラ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
6485 | 茂木 小夏(3) | モギ コナツ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
4575 | 中尾 はる(2) | ナカオ ハル | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
6483 | 岩田 真由(3) | イワタ マユ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 女子共通 200m 予選3組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選6組 |
5584 | 阿部 広彩(3) | アベ ヒイロ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選3組 |
3638 | 星野 元希(2) | ホシノ ゲンキ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
4573 | 谷山 優衣(2) | タニヤマ ユイ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 1500m 決勝 |
5586 | 中島 大海(3) | ナカジマ ヒロミ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 |
5588 | 福田 喬介(3) | フクダ キョウスケ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5589 | 町田 春樹(3) | マチダ ハルキ | 男子 | 男子共通 110mH 予選3組 男子共通 110mH 決勝 男子共通 4×100m 予選3組 |
3639 | 三宅 温暉(2) | ミヤケ ハルキ | 男子 | 男子共通 110mH 予選5組 男子共通 4×100m 予選3組 |
5587 | 根岸 琉冴(3) | ネギシ リョウガ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 走高跳 予選1組 男子共通 走高跳 決勝 |
6484 | 兼本 季依(3) | カネモト キエ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5187 | 持田 和毅(3) | モチダ カズキ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
5190 | 武藤 秀哲(3) | ムトウ ヒデアキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選10組 男子共通 四種競技 男子共通 四種110mH 3組 男子共通 四種砲丸投 1組 男子共通 四種走高跳 1組 男子共通 四種400m 3組 |
5191 | 荻原 智樹(3) | オギハラ トモキ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 男子共通 1500m 予選3組 |
5192 | 田代 大智(3) | タシロ ダイチ | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 男子共通 400m 予選3組 男子共通 400m 決勝 男子共通 4×100m 予選10組 |
5193 | 平柳 風雅(3) | ヒラヤナギ フウガ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 男子共通 200m 予選5組 男子共通 4×100m 予選10組 |
3256 | 川島 渉(2) | カワシマ ワタル | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
3257 | 庄司 泰樹(2) | ショウジ タイキ | 男子 | 男子共通 400m 予選5組 男子共通 4×100m 予選10組 |
3260 | 佐藤 悠哉(2) | サトウ ハルヤ | 男子 | 男子共通 110mH 予選5組 |
1243 | 大橋 廉(1) | オオハシ レン | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
6162 | 高橋 琴音(3) | タカハシ コトネ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 女子共通 1500m 予選3組 |
6164 | 塩田 実咲(3) | シオダ ミサキ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 女子共通 100mH 予選3組 女子共通 4×100m 予選9組 |
4183 | 高橋緋嵯菜(2) | タカハシ ヒサナ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子共通 4×100m 予選9組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
2188 | 中條 結月(1) | チュウジョウ ユヅキ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子1年 100m 決勝 女子共通 200m 予選6組 女子共通 4×100m 予選9組 |
2190 | 島山 百夏(1) | シマヤマ モモカ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子1年 走幅跳 決勝 女子共通 4×100m 予選9組 |