第61回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6033 | 関 咲音(3) | セキ サキネ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選7組 |
4042 | 茂田 佳奈(2) | シゲタ カナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選7組 |
1038 | 熊木鼓太朗(1) | クマキ コタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子1年 100m 決勝 |
3052 | 関澤 真杜(2) | セキザワ マナト | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5028 | 橋爪 龍(3) | ハシヅメ リュウ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子共通 4×100m 予選1組 |
6035 | 各務 玲衣(3) | カガミ レイ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 女子共通 4×100m 予選7組 |
6032 | 神澤 捺菜(3) | カンザワ ナナ | 女子 | 女子共通 200m 予選7組 女子共通 4×100m 予選7組 |
3047 | 芹田 脩斗(2) | セリタ シュウト | 男子 | 男子共通 400m 予選7組 |
5029 | 岡田 拓巳(3) | オカダ タクミ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 800m 決勝 男子共通 4×100m 予選1組 |
3046 | 岡田 竜治(2) | オカダ リュウジ | 男子 | 男子共通 1500m 予選4組 |
5032 | 塚越 風渡(3) | ツカゴシ カゼト | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 男子共通 4×100m 予選1組 |
6034 | 原田 捺(3) | ハラダ ナツ | 女子 | 女子共通 100mH 予選4組 |
5030 | 星野 結希(3) | ホシノ ユキ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
6037 | 清水めぐり(3) | シミズ メグリ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
1043 | 根岸 琉穏(1) | ネギシ ルオン | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
3059 | 中嶋 聡礼(2) | ナカジマ トシナリ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
4053 | 石川莉々花(2) | イシカワ リリカ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 1組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1285 | 山下 太一(1) | ヤマシタ タイチ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
1286 | 井関 真文(1) | イセキ マサフミ | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
3301 | 塩野 雄飛(2) | シオノ ユウト | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×100m 決勝 |
5222 | 須田 太河(3) | スダ タイガ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×100m 決勝 |
5220 | 菊池 悠仁(3) | キクチ ユウジン | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 男子共通 400m 予選3組 男子共通 400m 決勝 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×100m 決勝 |
5219 | 吉田 修平(3) | ヨシダ シュウヘイ | 男子 | 男子共通 400m 予選4組 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×100m 決勝 |
5221 | 奥野 哲平(3) | オクノ テッペイ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
3302 | 細山 祐司(2) | ホソヤマ ユウジ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
2204 | 北條 想(1) | ホウジョウ ココロ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
4206 | 村上ひかる(2) | ムラカミ ヒカル | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子2年 100m 決勝 女子共通 200m 予選3組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選2組 |
4205 | 木村 サチャー(2) | キムラ サチャー | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6193 | 大木 遥佳(3) | オオキ ハルカ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子共通 4×100m 予選2組 |
4208 | 芳賀 澪奈(2) | ハガ レイナ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 女子共通 1500m 予選3組 |
6191 | 松本愛莉寿(2) | マツモト アリス | 女子 | 女子共通 100mH 予選1組 |
6192 | 清水 春花(3) | シミズ ハルカ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
6195 | 狩野 栞里(3) | カノウ シオリ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |
6194 | 堀田 夏穏(3) | ホッタ カノン | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
6188 | 嶋 清花(3) | シマ サヤカ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 3組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5329 | 丸山 航平(3) | マルヤマ コウヘイ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選9組 |
3411 | 山下 卓弥(2) | ヤマシタ タクミ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選9組 |
5331 | 原田 大希(3) | ハラダ ヒロキ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 男子共通 4×100m 予選9組 |
5330 | 清水 雄太(3) | シミズ ユウタ | 男子 | 男子共通 110mH 予選1組 男子共通 4×100m 予選9組 |
6273 | 瀬間百合花(3) | セマ ユリカ | 女子 | 女子共通 100mH 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5010 | 白石 悠馬(3) | シライシ ユウマ | 男子 | 男子3年 100m 予選8組 |