競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成29年度 春季記録会(桐生会場)
伊勢崎商高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
571
吉田 彬人(3)
ヨシダ アキト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
572
星野 諒馬(3)
ホシノ リョウマ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
573
青木 理人(3)
アオキ マサト
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
574
佐貫 湧人(3)
サヌキ ユウト
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選7組
575
佐谷戸 基希(3)
サヤト モトキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
577
山下 幹太(3)
ヤマシタ カンタ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
578
三井 颯斗(3)
ミツイ ハヤト
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
581
木村 夏貴(2)
キムラ ナツキ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選16組
582
辻野 大輝(2)
ツジノ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
584
須永 翔也(2)
スナガ ショウヤ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
585
山本 憲慎(2)
ヤマモト ケンシン
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
1050
関口 健介(2)
セキグチ ケンスケ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1051
角田 将崇(2)
ツノダ マサタカ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 決勝
5156
小川 智也(1)
オガワ トモヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選12組
307
齋藤 美保(3)
サイトウ ミホ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
308
茂木 彩月(3)
モテギ アツキ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
310
藤田 恵里奈(3)
フジタ エリナ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
311
山田 鈴華(3)
ヤマダ スズカ
女子
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
312
小川 奈菜(3)
オガワ ナナ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
313
岸本 莉奈(3)
キシモト リナ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
314
松村 有沙(3)
マツムラ アリサ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
315
鹿沼 いつき(2)
カヌマ イツキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
317
井口 友葵(2)
イグチ ユウキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
清明高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
280
橋爪 琴美(3)
ハシヅメ コトミ
女子
女子 三段跳 決勝
281
一木 那奈(3)
イチギ ナナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
282
茂木 遥月(3)
モギ ハヅキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
283
下田 真衣(3)
シモダ マイ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
284
下田 優衣(3)
シモダ ユイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
285
尾内 夏輝(3)
オナイ ナツキ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
286
白田 春佳(3)
シロタ ハルカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
287
高橋 七海(3)
タカハシ ナナミ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
290
親松 未空(2)
オヤマツ ミク
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選2組
291
朝比奈 萌衣(2)
アサヒナ モエ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
292
萩原 愛(2)
ハギワラ マナミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
6521
青木 沙羅(1)
アオキ サラ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6404
長谷川 礼奈(1)
ハセガワ レナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
6368
大塚 日和(1)
オオツカ ヒヨリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
6028
上岡 帆花(1)
カミオカ ホノカ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
6362
吉澤 璃音(1)
ヨシザワ リオン
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
514
須永 竜之介(3)
スナガ リュウノスケ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
515
小澤 海城(3)
オザワ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
2017/04/16 17:43:38更新