競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
平成29年度 春季記録会(桐生会場)
太田高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
464
原島 颯太(3)
ハラシマ ソウタ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
465
對比地 優介(3)
ツイヒジ ユウスケ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
466
折井 仁(3)
オリイ ジン
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
468
木村 鴻基(3)
キムラ コウキ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
470
江田 祐太朗(3)
エダ ユウタロウ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
471
高瀬 清太郎(3)
タカセ セイタロウ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
472
市川 大翔(3)
イチカワ ヒロト
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
473
石川 太一(3)
イシカワ タイチ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
474
榎本 竜也(3)
エノモト タツヤ
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
475
安藤 弘哲(3)
アンドウ ヒロアキ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
476
櫻井 大地(2)
サクライ ダイチ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選10組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
477
平柳 風雅(2)
ヒラヤナギ フウガ
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選11組
479
荻原 智樹(2)
オギハラ トモキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
480
吉川 拓馬(2)
ヨシカワ タクマ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
900
塚越 洋人(2)
ツカゴシ ヒロト
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
901
松島 朋生(2)
マツシマ トモキ
男子
男子 200m 予選24組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
902
星野 将輝(2)
ホシノ マサキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選11組
903
岩崎 秀星(2)
イワサキ シュウセイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 三段跳 決勝
904
近藤 光(2)
コンドウ ヒカル
男子
男子 100m 予選12組
男子 400m 予選5組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
905
原名 拓海(2)
ハラナ タクミ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
907
田村 優都(2)
タムラ ユウト
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
908
近松 俊弥(2)
チカマツ タカヤ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
909
佐藤 竜介(2)
サトウ リュウスケ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
太田女高 16人
No.
氏名
性別
出場種目
135
岡部 麗南(3)
オカベ レイナ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
136
松本 彩羽(3)
マツモト イロハ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
137
小澤 里奈(3)
オザワ リナ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 第2レース1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
138
豊嶋 香那(3)
トヨシマ カナ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
139
松原 彩乃(3)
マツバラ アヤノ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
140
坂本 薫音(3)
サカモト ユキネ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
141
金子 紗依(2)
カネコ サオリ
女子
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
141
金子 紗依(3)
カネコ サオリ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
143
河野 愛(2)
カワノ アイ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
144
三田 怜奈(2)
ミタ レイナ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 第2レース1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
145
田代 千絵(2)
タシロ チエ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
147
木村 玲菜(2)
キムラ レナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
6357
神坂 桜子(1)
カミサカ サクラコ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
6112
越須賀 紗英(1)
コイスカ サエ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
6113
橋 里穂(1)
タカハシ リホ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6186
野村 春奈(1)
ノムラ ハルナ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
おおたSA 3人
No.
氏名
性別
出場種目
4383
鈴木 里菜 (3)
スズキ リナ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
1501
関 風太(2)
セキ フウタ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
4386
小林 ゆい(3)
コバヤシ ユイ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
2017/04/16 17:43:38更新