平成29年度 春季記録会(桐生会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
223 | 坂尻 有花(3) | サカジリ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
222 | 嶋田 実久(3) | シマダ ミク | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 |
221 | 青木 未来 (3) | アオキ ミク | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 |
227 | 五十嵐 海月(2) | イガラシ ミツキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 |
225 | 飯嶋 優羽(2) | イイジマ ユウ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 |
226 | 阪下 玖瑠美(2) | サカシタ クルミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
9136 | 塚越 かれん(1) | ツカゴシ カレン | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
9137 | 山脇 きらら(1) | ヤマワキ キララ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
9138 | 松ア 愛(1) | マツザキ アイ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
9139 | 林 亜美(1) | ハヤシ アミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
9140 | 樋口 穏紅(1) | ヒグチ シズク | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9101 | 寺田 優志 | テラダ ユウシ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 第2レース2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 第2レース2組 男子 200m 決勝 |
9102 | 鈴木 宏明 | スズキ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 第2レース2組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3701 | 佐藤 政志 | サトウ マサシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3324 | 白岩 幾央(3) | シライワ キオ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 決勝 男子 110mH(0.914m) 予選1組 |
1368 | 矢中 陸斗(2) | ヤナカ リクト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
3336 | 狩野 琉維(3) | カノウ ルイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1042 | 高森 俊輔(2) | タカモリ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選24組 男子 200m 決勝 |
1044 | 鈴木 悠瑠(2) | スズキ ユウル | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選24組 |
2021 | 山口 心愛(2) | ヤマグチ ココア | 女子 | 女子 100m 予選25組 女子 100m 決勝 女子 100mH(0.762m) 予選3組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
2022 | 糸井 有沙(2) | イトイ アリサ | 女子 | 女子 100m 予選19組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選14組 女子 200m 決勝 |
2023 | 石川 茉穂(2) | イシカワ マホ | 女子 | 女子 100m 予選17組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選15組 女子 200m 決勝 |
3019 | 見竹 俊哉(3) | ミタケ シュンヤ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 100m 決勝 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
4018 | 鏡 朱里(3) | カガミ アカリ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 800m 決勝 女子 走高跳 決勝 |
4019 | 大類 瑞祥(3) | オオルイ ミズキ | 女子 | 女子 200m 予選17組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 |
4020 | 田面 歩(3) | タナボ アユミ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |