平成29年度 春季記録会(桐生会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 古屋 陸哉(3) | フルヤ リクヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選8組 男子 200m 決勝 |
55 | 園田 竜馬(3) | ソノダ タツマ | 男子 | 男子 砲丸投(6.00kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
56 | 中島 拓斗(3) | ナカジマ タクト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
57 | 中澤 孝介(3) | ナカザワ コウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
58 | 岩丸 祐大(2) | イワマル ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
59 | 森田 健介(2) | モリタ ケンスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 |
60 | 荻野 秀磨(2) | オギノ シュウマ | 男子 | 男子 400m 予選13組 |
36 | 長井 萌(2) | ナガイ モエ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
545 | 森山 凜音(2) | モリヤマ リンネ | 女子 | 女子 100m 予選20組 女子 100m 決勝 |
546 | 伊藤 新菜(2) | イトウ ニイナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
575 | 林 楓花(3) | ハヤシ フウカ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 100m 決勝 |
576 | 所 亜美(2) | トコロ アミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
591 | 通戸 愛珠(2) | トオリド アミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 福山 宇 | フクヤマ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 決勝 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
166 | 伊藤 萌(3) | イトウ モエ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400m 予選1組 |
167 | 富沢 恭子(3) | トミザワ キョウコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
168 | 小内 まひろ(3) | オナイ マヒロ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
169 | 富澤 初音(3) | トミザワ ハツネ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
170 | 阿部 知宙(2) | アベ チヒロ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
171 | 岩崎 紘乃(2) | イワサキ ヒロノ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
172 | 一倉 夏帆(2) | イチクラ カホ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
547 | 神澤 郁美(2) | カンザワ イクミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 第2レース2組 女子 200m 決勝 |
548 | 大木 遥佳(2) | オオキ ハルカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 第2レース1組 女子 400m 決勝 |
549 | 安達 理紗子(2) | アダチ リサコ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 決勝 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
551 | 加邉 菜々花(2) | カベ ナナハ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
552 | 青木 琴実(2) | アオキ コトミ | 女子 | 女子 800m 予選8組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3302 | 内田龍之介(3) | ウチダ リュウノスケ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 400m 決勝 男子 走高跳 決勝 男子 110mH(0.914m) 予選1組 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
4228 | 山 恵(3) | タカヤマ メグミ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
4225 | 角田あゆみ(3) | カクタ アユミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子 ジャベリックスロー 決勝 |
2230 | 原島 日菜(2) | ハラシマ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 女子 100mH(0.762m) 予選3組 |
2225 | 佐藤萌ノ亜(2) | サトウ モノア | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 100mH(0.762m) 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
2227 | 勝田 結衣(2) | カツダ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選9組 女子 200m 決勝 |
2228 | 西村 舞雪(2) | ニシムラ マユキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
1326 | 廣瀬 優哉(2) | ヒロセ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1328 | 南雲 将徳(2) | ナグモ マサノリ | 男子 | 男子 200m 予選24組 男子 200m 決勝 男子 110mH(0.914m) 予選3組 男子 110mH(0.914m) 決勝 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1329 | 星野 愛弥(2) | ホシノ マナヤ | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 400m 決勝 男子 走高跳 決勝 男子 110mH(0.914m) 予選1組 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 中野 凱稀(2) | ナカノ ヨシキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
215 | 伊藤 隼人(2) | イトウ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選17組 男子 200m 決勝 |
216 | 齋藤 竣太(2) | サイトウ シュンタ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 400m 決勝 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
218 | 吉野 智之(1) | ヨシノ トモユキ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選7組 男子 400m 決勝 |
219 | 須田 峻輔(1) | スダ シュンスケ | 男子 | 男子 200m 予選19組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選10組 |
108 | 櫻井 萌華(2) | サクライ モエカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選6組 女子 200m 決勝 |
109 | 野口 未夢(2) | ノグチ ミユ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選8組 女子 200m 決勝 |