競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ23
平成29年度 春季記録会(桐生会場)
上武大 21人
No.
氏名
性別
出場種目
3481
若林 大勝
ワカバヤシ ヒロカツ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
3484
佐藤 優光
サトウ マサミツ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
3486
稲葉 修平
イナバ シュウヘイ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 第2レース2組
男子 200m 決勝
3487
石川 綜師
イシカワ ソウシ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
3488
堀 祐樹
ホリ ユウキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
3489
岩田 稜平
イワタ リョウヘイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
3490
久保田 征孝
クボタ マサユキ
男子
男子 走高跳 決勝
3491
依田 尚彌
ヨダ ナオヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 第2レース2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 第2レース2組
男子 200m 決勝
3492
畑岡 伸
ハタオカ シン
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 第2レース2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 第2レース2組
男子 400m 決勝
3494
菅野 雄真
カンノ ユウマ
男子
男子 100m 予選3組
3498
脇坂 拓馬
ワキサカ タクマ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
3500
豊島 泰生
トヨシマ タイセイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 第2レース1組
男子 100m 決勝
3508
高橋 一心
タカハシ イッシン
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
3509
坂本 大樹
サカモト ダイキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
3510
布施 拓海
フセ タクミ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
3512
舘野 文裕
タテノ フミヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
9103
渡辺 健太
ワタナベ ケンタ
男子
男子 走高跳 決勝
9104
大嶋 凌生
オオシマ リョウセイ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 第2レース1組
男子 400m 決勝
9105
櫻井 大雅
サクライ タイガ
男子
男子 走高跳 決勝
9106
横地 彦人
ヨコチ ヒロト
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
3485
植田 祥太
ウエダ ショウタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
清流中 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1720
藤本 英隆(2)
フジモト ヒデタカ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選22組
男子 200m 決勝
1721
三宅 諒瞳(2)
ミヤケ リョウト
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
1722
帰山 侑大(2)
キヤマ ユウダイ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1723
山口 悦宏(2)
ヤマグチ ヨシヒロ
男子
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
1724
小此木海翔(2)
オコノギ ウミ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選22組
男子 200m 決勝
1726
海野 史耀(2)
ウンノ フミアキ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
3638
向田 匠吾(3)
ムカダ ショウゴ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選28組
男子 200m 決勝
3639
五十嵐健太(3)
イガラシ ケンタ
男子
男子 200m 予選24組
男子 200m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3640
鈴木 優京(3)
スズキ ウキョウ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
2571
蓼沼ほとり(2)
タテヌマ ホトリ
女子
女子 100m 予選22組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
2572
松本しおり(2)
マツモト シオリ
女子
女子 200m 予選15組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2573
石原 綾乃(2)
イシハラ アヤノ
女子
女子 800m 予選10組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選6組
女子 1500m 決勝
2574
神永 萌衣(2)
カミナガ モエ
女子
女子 100m 予選28組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選17組
女子 200m 決勝
2575
新居 柚葉(2)
アライ ユズハ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選12組
女子 200m 決勝
4571
小堀 瑠那(3)
コボリ ルナ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4572
岸本 理沙(3)
キシモト リサ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選6組
女子 1500m 決勝
4574
山本 珠佑(3)
ヤマモト ミユ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 第2レース1組
女子 200m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
2017/04/16 17:43:38更新