平成29年度 春季記録会(桐生会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
661 | 原田 颯人(3) | ハラダ リョウト | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
662 | 根岸 滋人(3) | ネギシ シゲト | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 400m 決勝 |
663 | 浦野 匠弘(3) | ウラノ タクヒロ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 決勝 |
664 | 阿久澤 麻斗(3) | アクザワ アサト | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 400m 決勝 |
665 | 畑野 直樹(2) | ハタノ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 400m 決勝 |
666 | 齊藤 陽斗(2) | サイトウ ハルト | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 第2レース1組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選5組 男子 400m 第2レース1組 男子 400m 決勝 |
667 | 白石 悠馬(2) | シライシ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 決勝 |
668 | 木村 龍哉(2) | キムラ リュウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
669 | 岡田 直純(2) | オカダ ナオズミ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選9組 男子 400m 決勝 |
670 | 島崎 智輝(2) | シマザキ トモキ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 400m 決勝 |
671 | 大山 凌雅(2) | オオヤマ リョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1023 | 久保 雅史(2) | クボ マサヒト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
1024 | 古田島 武(2) | コタジマ タケル | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 200m 決勝 |
1025 | 井上 和哉(2) | イノウエ カズヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1027 | 阿部 匠(2) | アベ タクミ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選14組 男子 400m 決勝 |
1028 | 伊倉 匠悟(2) | イクラ ショウゴ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
633 | 坂西 啓佑(3) | サカニシ ケイスケ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 |
634 | 下川 維詩(3) | シモカワ マサシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選6組 男子 200m 第2レース1組 男子 200m 決勝 |
635 | 別宮 和樹(3) | ベック カズキ | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
636 | 喜樂 佳弘(3) | キラク ヨシヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
637 | 国友 晴信(3) | クニトモ ハルノブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
1013 | 酒井 仁成(2) | サカイ ジンセイ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1014 | 大和 利成(2) | ヤマト トシナリ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 第2レース1組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選3組 男子 400m 第2レース2組 男子 400m 決勝 |
1015 | 小山 誠也(2) | オヤマ セイヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1016 | 村上 晴斗(2) | ムラカミ ハルト | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選11組 男子 400m 決勝 |
1017 | 矢内 和也(2) | ヤナイ カズヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
1018 | 関 奏斗(2) | セキ カナト | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選19組 男子 200m 決勝 |
1019 | 川 祐太(2) | カワ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選3組 |