2019年 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3593 | 一場 琉聖(3) | イチバ リュウセイ | 男子 | 男子記録会 400m タイムレース9組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選2組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3588 | 市川 羽琉(3) | イチカワ ハル | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選2組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3592 | 福田 琉真(3) | フクダ リュウマ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選2組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3591 | 星野 巧弥(3) | ホシノ コウヤ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選2組 男子中学生 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1270 | 狩野 綴(2) | カノウ ツヅル | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選2組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3263 | 針ヶ谷昂汰(3) | ハリガヤ コウタ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選2組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3264 | 本多凜来人(3) | ホンダ リクト | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選2組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3272 | 土田 凌央(3) | ツチダ リョウ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選2組 男子中学生 4×100m 決勝 |
2245 | 北爪 愛音(2) | キタヅメ アイネ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選1組 女子中学生 4×100m 決勝 |
4233 | 北爪 凜音(3) | キタヅメ リンネ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選1組 女子中学生 4×100m 決勝 |
4234 | 岸 香菜子(3) | キシ カナコ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選1組 女子中学生 4×100m 決勝 |
4236 | 久田 朱璃(3) | ヒサダ アカリ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選1組 女子中学生 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1207 | 武井 海登(2) | タケイ カイト | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選3組 |
3199 | 前原 光伯(3) | マエハラ コハク | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選3組 |
1212 | 丸山 豹駕(2) | マルヤマ ヒョウガ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選3組 |
1210 | 萩原 優人(2) | ハギワラ ユウト | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1585 | 清水怜央斗(2) | シミズ レオト | 男子 | 男子記録会 走幅跳 決勝 |
4478 | 小堀 凜(3) | コボリ リン | 女子 | 女子記録会 走幅跳 決勝 |
2486 | 小倉 優奈(2) | オグラ ユウナ | 女子 | 女子記録会 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4024 | 赤石 来夏(3) | アカイシ ラナ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース20組 |
2024 | 栗原 唯夏(2) | クリハラ ユイカ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース21組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
2026 | 金山 愛実(2) | カナヤマ マナミ | 女子 | 女子記録会 走高跳 決勝 |
4025 | 三舩 幸恋(3) | ミフネ チレン | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース2組 |
3028 | 諸星 風弥(3) | モロホシ フウヤ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース5組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
1030 | 小野 洵平(2) | オノ ジュンペイ | 男子 | 男子記録会 走幅跳 決勝 |
1031 | 清水 希良(2) | シミズ キラ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース3組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
1035 | 星野 大地(2) | ホシノ ダイチ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース8組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
1032 | 登山 弘諒(2) | トヤマ ヒロアキ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース1組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
1033 | 大西 那央(2) | オオニシ ナオ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース4組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |