競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ37 です。
競技者索引ページ37
2019年 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
南橘中 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1294
高橋 拓士(2)
タカハシ タクト
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1296
佐々木 玲音(2)
ササキ レオン
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子中学生 4×100m 予選4組
1297
大山 右京(2)
オオヤマ ウキョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選4組
1295
澤木 祐希(2)
サワキ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース45組
2262
田中 舞衣(2)
タナカ マイ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
2263
青木優依奈(2)
アオキ ユイナ
女子
女子記録会 100m タイムレース17組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選3組
2265
篠原 柚月(2)
シノハラ ユヅキ
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
3287
齋藤 悟(3)
サイトウ サトル
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選4組
3288
長井 颯馬(3)
ナガイ フウマ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選4組
3289
青木 稜(3)
アオキ リョウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3290
太田 紘夢(3)
オオタ ヒロム
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3676
椛沢 諒大(3)
カバサワ リョウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
4252
荒井 玲那(3)
アライ レイナ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選3組
4254
石橋 永愛(3)
イシバシ エナ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選3組
4255
柴田 波(3)
シバタ ナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
4256
川俣 蘭(3)
カワマタ ラン
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選3組
4571
白鳥 美羽(3)
シラトリ ミハネ
女子
女子記録会 100m タイムレース30組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
4257
相田 そら(3)
アイダ ソラ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
新里中 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1036
青木 洸太(2)
アオキ コウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース16組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
3031
栗田 昂汰(3)
クリタ コウタ
男子
男子記録会 400m タイムレース20組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 1500m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3032
山上 優作(3)
ヤマカミ ユウサク
男子
男子記録会 400m タイムレース17組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 1500m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3033
小川 陽(3)
オガワ ハル
男子
男子記録会 400m タイムレース19組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 走高跳 予選1組
男子記録会 走高跳 決勝
3034
飯田 蓮(3)
イイダ レン
男子
男子記録会 400m タイムレース19組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 1500m タイムレース6組
3035
星野瑠稀杜(3)
ホシノ ルキト
男子
男子記録会 400m タイムレース16組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 1500m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3036
杉山 果楓(3)
スギヤマ カエデ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 走幅跳 決勝
3037
清水 勇汰(3)
シミズ ユウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース11組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
3038
増田 匠(3)
マスダ タクミ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 砲丸投(5.000kg) 決勝
3039
君島 竣軌(3)
キミジマ シュンキ
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース18組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
2027
天沼 厘乃(2)
アマヌマ リノ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 走幅跳 決勝
2028
天沼 瑠璃(2)
アマヌマ ルリ
女子
女子記録会 100m タイムレース27組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選1組
2029
小林 穂音(2)
コバヤシ ホノ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子記録会 3000m タイムレース1組
女子記録会 3000m タイムレース総合結果
2031
中嶋果の羽(2)
ナカジマ カノハ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 走高跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選1組
2032
柳原 優来(2)
ヤナギハラ ユラ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子記録会 3000m タイムレース1組
2033
山口 叶愛(2)
ヤマグチ カノン
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子記録会 3000m タイムレース1組
4026
阿久津唯葉(3)
アクツ ユイハ
女子
女子記録会 100m タイムレース19組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 走高跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選1組
9077
小林 奏心(3)
コバヤシ カナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース22組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース10組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ37 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
2019/05/18 07:47:48更新