2019年 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1349 | 栗田 拓実(3) | クリタ タクミ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース8組 男子記録会 400m タイムレース8組 男子記録会 走高跳 予選1組 男子記録会 走高跳 決勝 |
1350 | 曽篠 一蕗(3) | ソシノ イブキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース28組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選5組 |
1351 | 塚田 蓮(3) | ツカダ レン | 男子 | 男子一般 4×100m 予選5組 男子一般 4×400m 予選5組 |
1354 | 五十嵐 匡祐(2) | イガラシ キョウスケ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース13組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
1355 | 丸山 隼矢(2) | マルヤマ シュンヤ | 男子 | 男子一般 4×400m 予選5組 |
5676 | 富田 琉仁(1) | トミタ ルイト | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース7組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
5677 | 檜谷 春樹(1) | ヒタニ ハルキ | 男子 | 男子記録会 走幅跳 決勝 |
5678 | 西山 優志(1) | ニシヤマ ユウシ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース9組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選5組 男子一般 4×400m 予選5組 |
5679 | 吉原 辰樹(1) | ヨシハラ タツキ | 男子 | 男子記録会 400m タイムレース9組 男子一般 4×100m 予選5組 男子一般 4×400m 予選5組 |
1336 | 岡村 宇蘭(3) | オカムラ ウラン | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース10組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
1337 | 久保田 紋佳(3) | クボタ アヤカ | 女子 | 女子記録会 走高跳 決勝 |
1340 | 藤生 彩花(3) | フジュウ アヤカ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース18組 女子記録会 走幅跳 決勝 |
1342 | 新井 萌佳(2) | アライ ホノカ | 女子 | 女子記録会 3000m タイムレース2組 女子記録会 3000m タイムレース総合結果 |
1343 | 石原 春音(2) | イシハラ ハルネ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース23組 女子記録会 走幅跳 決勝 |
1344 | 堀部 真衣(2) | ホリベ マイ | 女子 | 女子記録会 400m タイムレース8組 |
6558 | 久保田 優花(1) | クボタ ユウカ | 女子 | 女子記録会 400m タイムレース2組 女子記録会 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1328 | 佐久間 捷伍(2) | サクマ ショウゴ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース1組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選2組 男子一般 4×400m 予選2組 |
1327 | 岡野 大樹(2) | オカノ ダイキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース49組 |
1329 | 鈴木 祐輝(2) | スズキ ユウキ | 男子 | 男子記録会 走高跳 予選1組 男子記録会 走高跳 決勝 男子一般 4×100m 予選2組 男子一般 4×400m 予選2組 |
1331 | 増田 優輝(2) | マスダ ユウキ | 男子 | 男子記録会 走高跳 予選1組 男子記録会 走高跳 決勝 男子一般 4×100m 予選2組 男子一般 4×400m 予選2組 |
1330 | 手島 愛斗(2) | テシマ アイト | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース48組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選2組 男子一般 4×400m 予選2組 |
1324 | 小林 未鈴(3) | コバヤシ ミスズ | 女子 | 女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8500 | 飯田 千紘(3) | イイダ チヒロ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース49組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選4組 |
8501 | 千波 健人(3) | チバ ケント | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース48組 男子中学生 4×100m 予選4組 |
8502 | 佐久間 捷百(2) | サクマ ハヤト | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース49組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選4組 |
8503 | 吹野 凱斗(2) | フキノ カイト | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース49組 男子中学生 4×100m 予選4組 |
8504 | 御子神 潤弥(2) | ミコガミ ジュンヤ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース48組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
8505 | 松島 朱里(3) | マツシマ アカリ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース28組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
8506 | 齊藤 来美(2) | サイトウ クルミ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース29組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1194 | 丸山 拓海(2) | マルヤマ タクミ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース1組 |
2163 | 萩原 彩貴(2) | ハギワラ サキ | 女子 | 女子記録会 走幅跳 決勝 |
2164 | 荻野 有梨(2) | オギノ アルリ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース19組 女子記録会 走幅跳 決勝 |