2019年 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3660 | 石田侑也(3) | イシダユウヤ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース2組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
4563 | 小平実菜都(3) | オダイラミナト | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース1組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
4565 | 間室理子(3) | マムロリコ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース24組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
2579 | 石原琉成(2) | イシハラリュウセイ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース4組 |
1715 | 藤井皇希(2) | フジイコウキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース49組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
9073 | 木島みな弥(2) | キジマミナミ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース1組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
9074 | 三田夏楓(2) | ミタカエデ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース44組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
9075 | 小川未夢(2) | オガワミユ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース31組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
9076 | 阿部愛李夏(2) | アベマリナ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース31組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5227 | 櫻井 夏葵(1) | サクライ ナツキ | 男子 | 男子記録会 400m タイムレース17組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 男子記録会 走高跳 予選1組 男子記録会 走高跳 決勝 |
5319 | 秋塚 陸弥(1) | アキヅカ リクヤ | 男子 | 男子記録会 400m タイムレース17組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 男子記録会 走高跳 予選1組 男子記録会 走高跳 決勝 |
5445 | 牧野 颯人(1) | マキノ ハヤト | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース22組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 400m タイムレース16組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 |
381 | 渡辺 かおり(2) | ワタナベ カオリ | 女子 | 女子記録会 走高跳 決勝 |
4326 | 清水 夢葉(1) | シミズ ユハ | 女子 | 女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
6552 | 金子 小姫(1) | カネコ サキ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース30組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 400m タイムレース10組 女子記録会 400m タイムレース総合結果 |
9015 | 徳江 望虹(1) | トクエ モコ | 女子 | 女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1136 | 小池 琥大郎(2) | コイケ コタロウ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース47組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1137 | 霜田 拓(2) | シモダ ヒロム | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース33組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
1138 | 山本 康介(2) | ヤマモト コウスケ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース43組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 走幅跳 決勝 |
2123 | 武藤 希実(2) | ムトウ ノゾミ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース23組 女子記録会 走幅跳 決勝 |
4111 | 清水 永遠(3) | シミズ トワ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース22組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 走幅跳 決勝 |
4110 | 中澤 里佳(3) | ナカザワ リカ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース4組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 走幅跳 決勝 |
3671 | 山田 柚葵(3) | ヤマダ ユズキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース31組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
761 | 黒岩 航舜(4) | クロイワ コウシュン | 男子 | 男子記録会 5000m タイムレース3組 男子記録会 5000m タイムレース総合結果 |
763 | 清水 敬太(4) | シミズ ケイタ | 男子 | 男子記録会 5000m タイムレース1組 男子記録会 5000m タイムレース総合結果 |
752 | 田中 健太(4) | タナカ ケンタ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース30組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
756 | 大沢 倫太郎(3) | オオサワ リンタロウ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース30組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
764 | 萩原 大智(3) | ハギワラ タイチ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース7組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
754 | 大川原 大智(3) | オオカワラ ダイチ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース30組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
338 | 鴨井 美紗子 | カモイ ミサコ | 女子 | 女子記録会 走高跳 決勝 |
412 | 久保田 征孝 | クボタ マサユキ | 男子 | 男子記録会 走高跳 予選1組 男子記録会 走高跳 決勝 |