競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ43 です。
競技者索引ページ43
2019年 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
前橋育英高 57人
No.
氏名
性別
出場種目
1152
天田 力暉(3)
アマダ リキ
男子
男子記録会 400m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 予選5組
男子一般 4×400m 決勝
1153
新井 健将(3)
アライ ケンショウ
男子
男子記録会 400m タイムレース1組
1154
新井 颯人(3)
アライ ハヤト
男子
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
1155
五十嵐 悠斗(3)
イガラシ ハルト
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
1156
宇田 陸人(3)
ウダ リクト
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
男子一般 4×100m 予選7組
男子一般 4×100m 決勝
1158
兼子 遼志(3)
カネコ リョウジ
男子
男子記録会 5000m タイムレース4組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
1159
椛澤 勇樹(3)
カバサワ ユウキ
男子
男子記録会 5000m タイムレース3組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
1161
千明 英樹(3)
チギラ エイジュ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
1163
長瀬 光翔(3)
ナガセ ヒロト
男子
男子記録会 400m タイムレース10組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
1164
原 龍生(3)
ハラ リュセイ
男子
男子記録会 走高跳 予選1組
男子記録会 走高跳 決勝
男子一般 4×400m 予選5組
男子一般 4×400m 決勝
1165
山本 和真(3)
ヤマモト カズマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース13組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1166
渡邉 彰太(3)
ワタナベ ショウタ
男子
男子一般 4×100m 予選7組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選5組
男子一般 4×400m 決勝
1167
渡辺 真礼(3)
ワタナベ シンレイ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1168
足尾 遼(2)
アシオ リョウ
男子
男子記録会 400m タイムレース5組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選7組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
1169
新井 将太(2)
アライ ショウタ
男子
男子記録会 5000m タイムレース3組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
1170
荒牧 海里(2)
アラマキ カイリ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
1171
伊藤 俊明(2)
イトウ トシアキ
男子
男子記録会 400m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選7組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
1172
入沢 世良(2)
イリサワ セイラ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
1173
勝山 康介(2)
カツヤマ コウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
1175
木村 一翔(2)
キムラ カズト
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
1176
小菅 永遠(2)
コスゲ トワ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース4組
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
1177
佐藤 樹(2)
サトウ イツキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
1178
清水 圭一郎(2)
シミズ ケイイチロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 400m タイムレース9組
男子一般 4×400m 予選1組
男子一般 4×400m 決勝
1180
田中 想大(2)
タナカ ソウダイ
男子
男子記録会 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
1181
永岡 玖規(2)
ナガオカ ヒサノリ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
1183
堀越 翔人(2)
ホリコシ ショウト
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース2組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
1184
松橋 岳(2)
マツハシ ガク
男子
男子記録会 走高跳 予選1組
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
1185
森川 凛太郎(2)
モリカワ リンタロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース2組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
1186
矢守 峻脩(2)
ヤモリ シュンスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
男子一般 4×800m タイムレース2組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
1533
山田 景翔(2)
ヤマダ ケイト
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース2組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
1591
金井 渓人(2)
カナイ ケイト
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
9029
宮崎 大和(1)
ミヤザキ ヤマト
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
9030
神澤 昂輝(1)
カンザワ コウキ
男子
男子記録会 400m タイムレース4組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 予選5組
男子一般 4×400m 決勝
9031
金井 貴哉(1)
カナイ タカヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
9032
加邉 直哉(1)
カベ ナオヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
9033
金古 絆(1)
カネコ キズナ
男子
男子記録会 砲丸投(6.00kg) 決勝
9034
小島 虎之助(1)
コジマ トラノスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
9035
菊田 匠(1)
キクタ ショウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
9036
須藤 勇大(1)
ストウ ユウダイ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
9037
室井 健吾(1)
ムロイ ケンゴ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
9038
星野 新之介(1)
ホシノ シンノスケ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
9039
志塚 泰世(1)
シズカ タイセイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1127
生方 愛結(3)
ウブカタ アユ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選3組
女子一般 4×100m 決勝
1128
大谷 衣緒梨(3)
オオタニ イオリ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選3組
女子一般 4×100m 決勝
1129
押田 慶美(3)
オシダ ヨシミ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
1130
小田切 成美(3)
オダギリ ナルミ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子一般 4×100m 予選3組
女子一般 4×100m 決勝
1131
小林 なな子(3)
コバヤシ ナナコ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子一般 4×100m 予選3組
女子一般 4×100m 決勝
1132
柴ア 千穂(3)
シバサキ チホ
女子
女子記録会 3000m タイムレース2組
女子記録会 3000m タイムレース総合結果
1133
堀内 彩夏(3)
ホリウチ アヤカ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
1134
新井 梨絵(2)
アライ リエ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
1135
角田 あゆみ(2)
カクダ アユミ
女子
女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
1136
幸田 千穂(2)
コウダ チホ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
1137
松村 花紀(2)
マツムラ カノ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
1179
下田 莉未(2)
シモダ リミ
女子
女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
9040
縄野 夢來(1)
ナワノ ユラ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
9041
金子 茜(1)
カネコ アカネ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
9042
近藤 千夏(1)
コンドウ チカ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ43 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
2019/05/18 07:47:48更新