競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
2019年 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
勢多農林高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
1293
柿本 聖(3)
カキモト ヒジリ
男子
男子記録会 三段跳 決勝
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 4×400m 予選1組
1294
笠原 智仁(3)
カサハラ トモヒト
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1296
須永 悠斗(3)
スナガ ユウト
男子
男子記録会 5000mW 決勝
1297
羽生田 凜(3)
ハニュウダ リン
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 4×400m 予選1組
1298
日高 将育(3)
ヒダカ マイク
男子
男子記録会 三段跳 決勝
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 4×400m 予選1組
1299
松本 康汰(3)
マツモト コウタ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1301
藤井 柊有(2)
フジイ シュウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000mW 決勝
1431
木村 蓮(2)
キムラ レン
男子
男子記録会 400m タイムレース15組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選4組
男子一般 4×400m 予選1組
1433
青木 秀晟(2)
アオキ シュウセイ
男子
男子記録会 100m タイムレース41組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選4組
1434
品田 聴気(2)
シナダ ソウキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース4組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
1435
高坂 拓夢(2)
コウサカ タクム
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース4組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
9024
赤岩 辰駿(2)
アカイワ タツマ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
1280
川上 莉歩(3)
カワカミ リホ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
1281
戸塚 美智(3)
トツカ ミサト
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子記録会 3000m タイムレース2組
女子記録会 3000m タイムレース総合結果
1282
長沼 郁美(3)
ナガヌマ イクミ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
1283
萩原 瀬怜奈(3)
ハギワラ セレナ
女子
女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
1284
森泉 紀葉(3)
モリイズミ ノリハ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子一般 4×100m 予選4組
5008
五十嵐 大樹(1)
イガラシ ダイキ
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 三段跳 決勝
男子一般 4×100m 予選4組
5324
駒田 俊介(1)
コマダ シュンスケ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
5013
城田 楓雅(1)
シロタ フウガ
男子
男子一般 4×100m 予選4組
5038
細川 翔太(1)
ホソカワ ショウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選4組
6109
阿佐見 莉穂(1)
アザミ リホ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選4組
6228
戸塚 葵彩(1)
トヅカ アオイ
女子
女子記録会 400m タイムレース6組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選4組
6009
羽生田 穏希(1)
ハニウダ シズキ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選4組
高崎経済大 25人
No.
氏名
性別
出場種目
4476
福田 大希(3)
フクダ ダイキ
男子
男子記録会 400m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選3組
4472
及川 大樹(4)
オイカワ ダイキ
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース5組
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選3組
6294
大野 詞音(2)
オオノ シオン
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース5組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選6組
5179
田口 兼大郎(2)
タグチ ケンタロウ
男子
男子記録会 400m タイムレース6組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 予選3組
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
4485
田中 力蔵(3)
タナカ リキゾウ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
4469
前田 峻佑(4)
マエダ シュンスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
4471
石井 浩哉(4)
イシイ ヒロヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×100m 決勝
8848
宮下 真優(2)
ミヤシタ マユ
女子
女子記録会 100m タイムレース3組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース4組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
4478
保科 毅欣(3)
ホシナ タカヨシ
男子
男子記録会 400m タイムレース4組
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
4481
岡本 優毅(3)
オカモト ユウキ
男子
男子記録会 400m タイムレース4組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 予選3組
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
5180
生方 利樹(2)
ウブカタ トシキ
男子
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
4477
石澤 由祐(3)
イシザワ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース4組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
6292
田崎 健太郎(2)
タザキ ケンタロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース3組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
4483
木村 麟太郎(3)
キムラ リンタロウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース4組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
4474
丸山 達広(4)
マルヤマ タツヒロ
男子
男子記録会 400m タイムレース11組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 1500m タイムレース15組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース4組
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
4479
森 淳弘(3)
モリ アツヒロ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース4組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
6301
藤井 信介(2)
フジイ シンスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
4486
伊藤 俊太(3)
イトウ シュンタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
8353
鈴木 歌菫(3)
スズキ カスミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4480
幸田 蓮(3)
コウダ レン
男子
男子記録会 走高跳 予選1組
男子記録会 走高跳 決勝
男子一般 4×100m 決勝
8355
竹川 里穂(3)
タケカワ リホ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
8354
風間 瑶望(3)
カザマ タマミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
8847
星野 杏佳(2)
ホシノ キョウカ
女子
女子記録会 三段跳 決勝
4484
川村 真寛(3)
カワムラ マサヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝
6295
関根 健(2)
セキネ ケン
男子
男子記録会 400m タイムレース6組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
2019/05/18 07:47:48更新