No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
681 | 亀安 愛菜(2) | カメヤス アイナ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース2組 | |
686 | 西村 奈央(1) | ニシムラ ナオ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース1組 | |
687 | 中馬 みなみ(1) | チュウマン ミナミ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース1組 | |
688 | 梯 夏子(1) | カケハシ ナツコ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース1組 | |
690 | 黒木 里夏(1) | クロギ リカ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 今村 文隆 | イマムラ フミタカ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
285 | 愛甲 洋平 | アイコウ ヨウヘイ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
275 | 大野 誠一 | オオノ セイイチ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
325 | 中村 貴寛 | ナカムラ タカヒロ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 榊 なるみ | サカキ ナルミ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース2組 女子共通 5000m タイムレース総合結果 | |
65 | 久保山 記年 | クボヤマ ノリトシ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
74 | 鈴東 千弘 | スズヒガシ チヒロ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
78 | 早馬 仁 | ハヤマ ジン | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
67 | 宮原 和馬 | ミヤハラ カヅマ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
68 | 中満 悟 | ナカミツ サトル | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
69 | 新牛込 崇史 | シンウシゴメ タカシ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
71 | 立元 悠樹 | タテモト ユウキ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
73 | 川 翔太 | カワ ショウタ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
75 | 春山 優太 | ハルヤマ ユウタ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
77 | 立元 翔悟 | タテモト ショウゴ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
62 | 平田 成人 | ヒラタ ナルト | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
66 | 岩見 俊一 | イワミ トシカズ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
80 | 尾長谷 大志 | オバセ タイシ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
84 | 吉川 悟史 | ヨシカワ サトシ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
82 | 富永 陽一 | トミナガ ヨウイチ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
313 | 平嶺 美浩 | ヒラミネ ミヒロ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
311 | 外山 雅之 | トヤマ マサユキ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
283 | 赤崎 康久 | アカサキ ヤスヒサ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
323 | 谷口 功 | タニグチ イサオ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
25 | 宇都 邦和 | ウト クニカズ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 坂中 省章 | サカナカ セイショウ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
56 | 四俣 勇人 | ヨツマタ ハヤト | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
54 | 加治屋 毅 | カジヤ ツヨシ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
52 | 上川 浩幸 | カミカワ ヒロユキ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
50 | 後藤 健太 | ゴトウ ケンタ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
58 | 吉村 一樹 | ヨシムラ カズキ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
59 | 和田 幸也 | ワダ コウヤ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
60 | 東 圭祐 | ヒガシ ケイスケ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
310 | 鮎川 輝希 | アユカワ テルキ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
49 | 鮎川 俊一 | アユカワ シュンイチ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
51 | 田中 陽介 | タナカ ヨウスケ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
57 | 平川 慎介 | ヒラカワ シンスケ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
53 | 山元 真弥 | ヤマモト シンヤ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 | |
309 | 兒玉 貴洋 | コダマ タカヒロ | 男子 | 男子一般 10km 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 久木田 莉奈 | クキタ リナ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース2組 | |
24 | 谷山 裕香 | タニヤマ ユカ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース2組 | |
62 | 花堂 若菜 | ハナドウ ワカナ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース2組 女子共通 5000m タイムレース総合結果 | |
25 | 黒木 春那 | クロギ ハルナ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース2組 | |
4 | 安里 真梨子 | アサト マリコ | 女子 | 女子共通 5000m タイムレース2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |