No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
301 | 竹井 智輝(2) | タケイ トモキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
302 | 竹ノ内 大志(2) | タケノウチ タイシ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 | |
304 | 吉岡 晃士朗(2) | ヨシオカ コウシロウ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
1177 | 上熊須 悠佑(2) | カミクマス ユウスケ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
268 | 安崎 優花(2) | アンザキ ユウカ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
269 | 坂元 智香(2) | サカモト チカ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
270 | 木幡 咲耶(2) | コハタ サヤ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
272 | 福永 憂(2) | フクナガ ユウ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
658 | 永田 蓮(2) | ナガタ レン | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
659 | 野村 聖璃架(1) | ノムラ セリカ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
660 | 重山 七海(1) | シゲヤマ ナナミ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
661 | 倉岡 美紀(1) | クラオカ ミキ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
517 | 小原 諒子(3) | オバラ リョウコ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
34 | 野添 佑莉(3) | ノゾエ ユリ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
53 | 一山 麻緒(2) | イチヤマ マオ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
712 | 濱村 咲良(1) | ハマムラ サクラ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1498 | 出木場 風吹(3) | イデコバ フブキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
1499 | 今田 翔大(3) | イマダ ショウタ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
77 | 黒山 稜太(3) | クロヤマ リョウタ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
1229 | 黒木 勝也(3) | クロキ カツヤ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
809 | 森 真一(1) | モリ シンイチ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
71 | 横山 ひろり(3) | ヨコヤマ ヒロリ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
717 | 池山 芽生(1) | イケヤマ メイ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
82 | 大友 翔太(3) | オオトモ ショウタ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
85 | 黒木 洋介(2) | クロキ ヨウスケ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
746 | 長谷川 直樹(1) | ハセガワ ナオキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
993 | 山下 隼人(1) | ヤマシタ ハヤト | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
994 | 藤岡 涼(1) | フジオカ リョウ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 | |
636 | 野田 愛香(1) | ノダ アイカ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
637 | 米村 泉思(1) | ヨネムラ ミコト | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |