No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
197 | 福岡 滉大(2) | フクオカ コウダイ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
203 | 櫨木 雄大(2) | ハゼキ ユウダイ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 | |
775 | 今井 太陽(1) | イマイ タイヨウ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 | |
777 | 新村 定靖(1) | シンムラ ジョウセイ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
779 | 末満 堅人(1) | スエミツ ケント | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
781 | 愛甲 智也(1) | アイコウ モトヤ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 | |
782 | 前田 嘉幸(1) | マエダ ヨシユキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 | |
170 | 森永 彩花(2) | モリナガ アヤカ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
171 | 前田 紗也佳(2) | マエダ サヤカ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
172 | 仲 みのり(2) | ナカ ミノリ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
681 | 神田 梨那(1) | カンダ リナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 | |
682 | 厚地 志奈乃(1) | アツチ シナノ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
684 | 有馬 鈴香(1) | アリマ スズカ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
685 | 津留 萌音(1) | ツドメ モネ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1042 | 外山 雄一郎(2) | トヤマ ユウイチロウ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
1043 | 下城 浩二(2) | シモジョウ コウジ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
1044 | 岩元 亮哉(2) | イワモト リョウヤ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
1045 | 米満 悠真(1) | ヨネミツ ユウマ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 | |
927 | 山口 未光(2) | ヤマグチ ミカリ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
928 | 前畑 奈央(2) | マエハタ ナオ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
929 | 里村 衣織(1) | サトムラ イオリ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
204 | 石山 裕輝(3) | イシヤマ ユウキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
207 | 蔵前 知紘(2) | クラマエ チヒロ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
208 | 古市 峻大(2) | フルイチ トシヒロ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
760 | 石山 大輝(1) | イシヤマ ダイキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
761 | 大川畑 幸来(1) | オオカワバタ コウライ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
1301 | 鍛治屋 龍次(1) | カジヤ リュウジ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース3組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
178 | 大川畑 幸美(3) | オオカワバタ ユミ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
179 | 鍛治屋 樹梨香(2) | カジヤ ジュリカ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
181 | 藤崎 まりの(2) | フジサキ マリノ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
655 | 豊留 朱音(1) | トヨトメ アカネ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 | |
657 | 西 咲綾 (1) | ニシ サアヤ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
731 | 中薗 大河(1) | ナカゾノ タイガ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
732 | 別府 拓郎(1) | ベップ タクロウ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース3組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
514 | 永山 博基(3) | ナガヤマ ヒロキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
517 | 藤崎 真伍(3) | フジサキ シンゴ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース5組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
234 | 馬見塚 真央(2) | マミツカ マオ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
758 | 八反田 愛菜(1) | ハッタンダ アヤナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
263 | 曽我部 勇斗(2) | ソガベ ユウト | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
897 | 磯部 栞(1) | イソベ シオリ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
898 | 上牟田 蘭聖(1) | カミムタ ランゼ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
899 | 川添 優(1) | カワソエ ユウ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 | |
900 | 高城 美咲(1) | タキ ミサキ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
903 | 森山 璃南(1) | モリヤマ リナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
912 | 西松 響(1) | ニシマツ ヒビキ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
1153 | 飛松 春香(3) | トビマツ ハルカ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
798 | 荒武 志織(1) | アラタケ シオリ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |