競技者索引ページ3
第49回 南日本長距離走大会
鶴翔高 29人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
216
大倉 弘豊(1)
オオクラ ヒロト
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
217
郡山 大樹(1)
コオリヤマ ダイキ
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
218
坂本 大志(1)
サカモト タイシ
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
222
別府 魁人(1)
ベップ カイト
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
219
軸屋 健(1)
ジクヤ タケル
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
220
中園 陸人(1)
ナカゾノ リクト
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
223
森 良太(1)
モリ リョウタ
男子
男子高校1年 5000m タイムレース1組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
110
高木 結加(1)
タカキ ユイカ
女子
女子共通 5000m タイムレース2組
女子共通 5000m タイムレース総合結果
521
大堂 清香(1)
オオドウ サヤカ
女子
女子共通 5000m タイムレース1組
192
永井 智大(3)
ナガイ トモヒロ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
194
羽田 優基(3)
ハネタ ユウキ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
208
坂本 貴大(2)
サカモト タカヒロ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
202
米澤 拓矢(3)
ヨネザワ タクヤ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
193
中原 拓海(3)
ナカハラ タクミ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
207
國島 毅(2)
クニシマ ツヨシ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
186
大曲 孝幸(3)
オオマガリ タカユキ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
197
樋渡 速太(3)
ヒワタシ ハヤタ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
188
新村 雄星(3)
シンムラ ユウセイ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
191
冨永 和也(3)
トミナガ カズヤ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
210
白木川 生龍(2)
シラキガワ キリュウ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
203
池田 智史(2)
イケダ トモフミ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
199
松元 貴広(3)
マツモト タカヒロ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
209
崎山 直(2)
サキヤマ ナオ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
198
松元 賢哉(3)
マツモト ケンヤ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
206
來 龍平(2)
キタル リュウヘイ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
211
橋口 貴幸(2)
ハシグチ タカユキ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース1組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
190
谷口 哲也(3)
タニグチ テツヤ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース1組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
196
濱ア 亮丞(3)
ハマサキ リョウスケ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース1組
214
福永 智幸(2)
フクナガ トモユキ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース1組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
鹿児島実業高 20人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
127
片平 啓史郎(1)
カタヒラ ケイシロウ
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
129
西 純平(1)
ニシ ジュンペイ
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
125
出田 優斗(1)
イデタ ユウト
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
128
榊 翔太(1)
サカキ ショウタ
男子
男子高校1年 5000m タイムレース2組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
126
垣内 郁人(1)
カキウチ フミト
男子
男子高校1年 5000m タイムレース1組
130
藤脇 貴大(1)
フジワキ タカヒロ
男子
男子高校1年 5000m タイムレース1組
男子高校1年 5000m タイムレース総合結果
112
高田 康暉(3)
タカダ コウキ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
116
北村 一摩(2)
キタムラ カズマ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
117
下野 桂輔(2)
シモノ ケイスケ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
118
新地 生和(2)
シンチ マサカズ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
122
福元 貴大(2)
フクモト タカヒロ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
119
園田 将二(2)
ソノダ ショウジ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
110
川畑 涼(3)
カワバタ リョウ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
111
櫻木 健太(3)
サクラギ ケンタ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース3組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
113
田脇 政彦(3)
タワキ マサヒコ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
123
船倉 彰二(2)
フナクラ ショウジ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
124
三浦 大輝(2)
ミウラ カズキ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
120
平 成輝(2)
タイラ ナリアキ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
男子高校2・3年 10000m タイムレース総合結果
121
中橋 信人(2)
ナカハシ ノブヒト
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース2組
115
大迫 慶周(2)
オオサコ ケイシュウ
男子
男子高校2・3年 10000m タイムレース1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
この画面は 競技者索引ページ:3 です。