No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
838 | 吉岡 朋樹(1) | ヨシオカ トモキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
840 | 大坪 泰斗(1) | オオツボ タイト | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 | |
841 | 野口 世那(1) | ノグチ セナ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
842 | 溜 飛翔(1) | タマリ ツバサ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
844 | 平山 忠宏(1) | ヒラヤマ タダヒロ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
1143 | 田 多人(1) | タカダ カズト | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
139 | 堀 優紀奈(3) | ホリ ユキナ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
141 | 遠竹 まり菜(2) | トオタケ マリナ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 | |
743 | 白石 真彩(1) | シライシ マアヤ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
747 | 米田 舞(1) | ヨネダ マイ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
298 | 鍋山 夏季(2) | ナベヤマ ナツキ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
299 | 堀口 あずき(2) | ホリグチ アズキ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
608 | 松原 善英(2) | マツバラ ヨシヒデ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
1087 | 木原 康平(2) | キハラ コウヘイ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
1168 | 北野 聖也(2) | キタノ セイヤ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
80 | P戸 くるみ(3) | セト クルミ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
921 | 柳原 知奈(1) | ヤナギハラ チナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
99 | 尾之上 卓人(2) | オノウエ タクト | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
102 | 上 慎太郎(2) | カミ シンタロウ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 | |
813 | 松枝 奏茉(1) | マツエダ ソウマ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
814 | 堀 優介(1) | ホリ ユウスケ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
817 | 東 優稀(1) | ヒガシ ユウキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
93 | 松下 このみ(2) | マツシタ コノミ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 | |
720 | 稲田 梨花(1) | イナダ リカ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
721 | 西 理央(1) | ニシ リオ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 | |
722 | 樋渡 まこ(1) | ヒワタシ マコ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
873 | 江口 佳穂(1) | エグチ カホ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |