No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 福永 遼太(2) | フクナガ リョウタ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
810 | 渡邊 文弥(1) | ワタナベ フミヤ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
811 | 中尾 寿樹(1) | ナカオ トシキ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 | |
84 | 下地 愛耶(2) | シモジ アヤ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
718 | 藤田 このみ(1) | フジタ コノミ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
593 | 冨永 淳悟(3) | トミナガ ジュンゴ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
594 | 西川 昇吾(2) | ニシカワ ショウゴ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
595 | 重信 尽(2) | シゲノブ ジン | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
596 | 村山 輝(2) | ムラヤマ コウ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
597 | 京田 直樹(2) | キョウデン ナオキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース2組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
598 | 大村 寅弘(2) | オオムラ トモヒロ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
599 | 新吉 航大(2) | シンヨシ コウダイ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
1039 | 垣内 宥人(2) | カキウチ ヒロト | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース1組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
583 | 戸田 碧(2) | トダ アオイ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
579 | 森重 リュウ(3) | モリシゲ リュウ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
752 | 瀧ヶ平 隼輔(1) | タキガヒラ シュンスケ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 | |
753 | 吉岡 亮兵(1) | ヨシオカ リョウヘイ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
642 | 深江 統子(1) | フカエ トウコ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
181 | 田丸 滉大(2) | タマル アキヒロ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
182 | 宮ヶ原 幸(2) | ミヤガハラ ユキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
186 | 内村 翔馬(2) | ウチムラ ショウマ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 | |
187 | 下池 龍輝(2) | シモイケ タツキ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
742 | 佐藤 翼(1) | サトウ ツバサ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
1227 | 中平田 竜邑(1) | ナカヒラタ リュウユウ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 | |
149 | 川畑 玲奈(2) | カワバタ レナ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
150 | 川添 朱里(2) | カワソエ アカリ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 | |
627 | 宮田 青空(1) | ミヤタ ソラ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
628 | 緒方 瑞穂(1) | オガタ ミズホ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 | |
630 | 平原 璃音(1) | ヒラハラ リノン | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |