競技者索引ページ11
第37回岡山県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼第51回全国高等学校陸上競技
選手権大会岡山県予選会 兼 第53回国体陸上競技選手選考会
玉野高
14人
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
975 | 尾崎 康明 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選1組 | ||
987 | 藤岡 久美子 2 | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選7組 女子 200m 準決勝3組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 | ||
972 | 藤井 俊 3 | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選5組 | ||
959 | 谷口 健 2 | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選5組 | ||
979 | 前田 智子 3 | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝2組 | ||
980 | 中村 享子 3 | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝1組 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 準決勝2組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 | ||
979 | 前田 智子 3 | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 準決勝1組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 予選1組 | ||
988 | 磯貝 愛 2 | 女子 | 女子 100mH 予選6組 女子 走幅跳 予選2組 | ||
961 | 三宅 正人 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | ||
986 | 紫原 瞳 2 | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 走高跳 決勝 | ||
991 | 藤原 栄美 2 | 女子 | 女子 1500m 予選4組 | ||
976 | 吉川 基嗣 3 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
963 | 則竹 陵平 1 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
973 | 濱野 大輔 3 | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1256 | 八木 志織 2 | 女子 | 女子 800m 予選8組 | ||
1273 | 上原 有希 3 | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 予選1組 | ||
1252 | 宮嶋 誠二 1 | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | ||
1259 | 黒田 信一 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 三段跳 予選1組 | ||
1262 | 松本 和也 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | ||
1263 | 根岸 義昭 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | ||
1255 | 平松 佐知子 3 | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | ||
1270 | 西村 公美代 3 | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | ||
1271 | 壷井 淑恵 3 | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1315 | 古賀 まゆみ 3 | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5532 | 森永 裕子 3 | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m 予選5組 | ||
5536 | 小野 清香 3 | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選8組 女子 4×100m 予選5組 | ||
5534 | 吉沢 絵美 3 | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選5組 | ||
5531 | 池宗 佐知子 3 | 女子 | 女子 400m 予選8組 女子 400m 準決勝2組 女子 800m 予選8組 女子 800m 準決勝2組 | ||
5544 | 今城 芽 1 | 女子 | 女子 800m 予選2組 | ||
5540 | 西江 希実子 3 | 女子 | 女子 3000m 予選3組 | ||
5542 | 松田 直之 3 | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選6組 | ||
5523 | 武政 秀明 3 | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×100m 予選6組 | ||
5528 | 鈴木 崇雄 3 | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選1組 | ||
5547 | 中桐 麗香 1 | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | ||
5533 | 大島 章子 3 | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選1組 | ||
5545 | 田中 さやか 1 | 女子 | 女子 400m 予選5組 | ||
5548 | 西井 真知子 1 | 女子 | 女子 やり投 決勝 | ||
5526 | 中浜 亮 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 | ||
5529 | 原田 博行 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 決勝 | ||
5521 | 大島 裕一郎 1 | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | ||
5541 | 中野 裕介 1 | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | ||
5549 | 清水 攻 1 | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | ||
5538 | 渡辺 良夫 1 | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | ||
5537 | 田野 秀樹 1 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 やり投 決勝 | ||
5522 | 二宮 宏彰 1 | 男子 | 男子 やり投 決勝 | ||
5546 | 田辺 京子 1 | 女子 | 女子 100mH 予選5組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ | ホームページへ |
この画面は 競技者索引ページ:11 です。