No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
860 | 田中 靖子 3 | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 200m 準決勝3組 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 | ||
870 | 平本 友美 2 | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝1組 | ||
857 | 南 友子 3 | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝1組 女子 400m 予選4組 女子 400m 準決勝1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝1組 | ||
867 | 長岡 菜緒 2 | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝1組 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 | ||
859 | 重友 美乃 3 | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 女子 円盤投 決勝 | ||
869 | 橋本 有香 2 | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 準決勝3組 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 | ||
876 | 尾高 郁美 1 | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決勝 女子 3000m 予選3組 女子 3000m 決勝 | ||
858 | 横山 知香 3 | 女子 | 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 | ||
865 | 佐野 友美 2 | 女子 | 女子 4×100m 準決勝1組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 砲丸投 予選1組 女子 砲丸投 決勝 女子 やり投 決勝 | ||
861 | 原田 智美 3 | 女子 | 女子 やり投 決勝 | ||
879 | 中上 みか 1 | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 | ||
878 | 居石 靖子 1 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
880 | 藤原 春香 1 | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 | ||
877 | 志水 紀予 1 | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
8361 | 田中 忍 | 女子 | 女子 400m 予選7組 女子 4×100m 予選2組 | ||
8358 | 長谷川 由美 | 女子 | 女子 400m 予選8組 | ||
8354 | 夏日 麻衣 | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | ||
8357 | 岡本 阿里佐 | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | ||
8359 | 森重 美江 | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
680 | 丸山 大介 2 | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 | ||
686 | 吉森 潤 2 | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 走幅跳 予選2組 | ||
702 | 大阪 智昭 3 | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選4組 | ||
701 | 藤原 一郎 3 | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | ||
705 | 富松 大陸 3 | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 3000mSC 予選4組 | ||
684 | 赤井 大介 2 | 男子 | 男子 800m 予選3組 | ||
682 | 小川 貴史 2 | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | ||
698 | 竹林 弘明 3 | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | ||
700 | 森田 茂人 3 | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 | ||
674 | 吉村 浩二 1 | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝2組 男子 400mH 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 やり投 決勝 | ||
688 | 岸本 典晃 2 | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 準決勝2組 男子 110mH 決勝 男子 400mH 予選1組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選4組 | ||
685 | 武政 欽哉 2 | 男子 | 男子 400mH 予選5組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 | ||
704 | 本郷 国雄 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5486 | 脇山 啓太 1 | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝3組 | ||
5496 | 脇山 秀介 3 | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 | ||
5479 | 矢吹 亮 1 | 男子 | 男子 800m 予選2組 | ||
5493 | 中井 直 3 | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 | ||
5495 | 野村 信介 3 | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 | ||
5500 | 山上 要 3 | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 | ||
5462 | 浦川 淳司 2 | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 | ||
5461 | 西岡 辰雄 1 | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 | ||
5497 | 山本 勝義 3 | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 予選3組 男子 3000mSC 決勝 | ||
5464 | 水島 淳 2 | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 | ||
5499 | 樋本 真彰 3 | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |
財団法人日本陸上競技連盟
競技委員会情報処理部ホームページ
(C) Japan Amateur Athletic Federation Data Processing Team
(財)日本陸上競技連盟 競技委員会情報処理部