No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6419 | 井出ノ瀬真由美2 | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100mH 予選5組 女子 100mH 準決勝3組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 予選2組 | ||
6408 | 藤岡 由花 1 | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100mH 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 砲丸投 予選2組 | ||
6413 | 後藤 宣徳 3 | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 | ||
6402 | 西田 竜也 2 | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 800m 準決勝2組 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 | ||
6407 | 甲野 将徳 2 | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 | ||
6416 | 土井 勝 3 | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 | ||
6411 | 渡辺 誠 1 | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 | ||
6404 | 石田 勇樹 1 | 男子 | 男子 3000mSC 予選4組 | ||
6409 | 小林 尚子 1 | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 400mH 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 予選2組 | ||
6415 | 内田 裕子 3 | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 やり投 決勝 | ||
6401 | 福本 健 2 | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 4×100m 予選2組 | ||
6412 | 細垰 裕一 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 やり投 決勝 | ||
6414 | 鈴江 潤 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | ||
6418 | 宮崎 祐司 2 | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 走高跳 決勝 | ||
6405 | 山田 真 1 | 男子 | 男子 400mH 予選6組 男子 4×400m 予選5組 | ||
6406 | 深瀬 沙紀 1 | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6453 | 前川 秀治 2 | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選4組 | ||
6463 | 中村 輔 3 | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝1組 男子 4×100m 予選4組 | ||
6454 | 真壁 剛 2 | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 | ||
6457 | 新田 浩 3 | 男子 | 男子 400mH 予選7組 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 予選1組 | ||
6460 | 兒山 美樹 1 | 女子 | 女子 100mH 予選5組 女子 やり投 決勝 | ||
6464 | 近藤 夏生 1 | 女子 | 女子 やり投 決勝 | ||
6462 | 山根 雄一郎 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
660 | 湯川 志保 2 | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 3000m 予選3組 | ||
634 | 楢崎 啓充 2 | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 | ||
667 | 伊丹 知子 2 | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 3000m 予選1組 | ||
663 | 野上 冴子 3 | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 3000m 予選2組 | ||
648 | 頭山 健一 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 男子 やり投 決勝 | ||
647 | 小川 広道 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 男子 やり投 決勝 | ||
661 | 秋山 功 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7871 | 香山 智昭 2 | 男子 | 男子 400m 予選8組 | ||
7858 | 土井 繁樹 3 | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 準決勝2組 | ||
7865 | 本徳 万紀子 3 | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選6組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝2組 | ||
7852 | 太田 道泰 3 | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選8組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 | ||
7861 | 近藤 沙織 1 | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝2組 | ||
7854 | 倉田 尚久 3 | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 3000mSC 予選2組 | ||
7853 | 谷野 大樹 3 | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 予選1組 | ||
7867 | 入野 貴士 2 | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | ||
7856 | 山本 健太郎 3 | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m 予選3組 | ||
7860 | 武本 昌美 3 | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝2組 | ||
7866 | 松岡 恵美 3 | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝2組 | ||
7864 | 松本 明子 1 | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
8022 | 伍賀 将人 2 | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1659 | 延原 啓子 2 | 女子 | 女子 やり投 決勝 | ||
1660 | 藤原 正明 3 | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | ||
1658 | 衛藤 久美 2 | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 | ||
1657 | 藤田 真奈実 1 | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1511 | 三宅 治 3 | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 | ||
1515 | 南石 隆雄 3 | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |
財団法人日本陸上競技連盟
競技委員会情報処理部ホームページ
(C) Japan Amateur Athletic Federation Data Processing Team
(財)日本陸上競技連盟 競技委員会情報処理部