No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7012 | 山本 俊介 2 | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選5組 | ||
7020 | 久保 和之 3 | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝1組 | ||
7016 | 新田 佳浩 3 | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 3000mSC 予選1組 | ||
7024 | 綱澤 希 2 | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選5組 | ||
7023 | 山本 恵子 2 | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選5組 | ||
7025 | 岡田 三佳 2 | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 走高跳 決勝 | ||
7030 | 内海 友絵 2 | 女子 | 女子 800m 予選1組 | ||
7029 | 坂本 英里夏 2 | 女子 | 女子 やり投 決勝 | ||
7011 | 高橋 正樹 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | ||
7019 | 森上 聡志 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 やり投 決勝 | ||
7018 | 本井伝 崇之 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | ||
7021 | 江道寺 美香 3 | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | ||
7014 | 坂元 由希子 3 | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | ||
7022 | 小林 聖子 3 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
9152 | 安東 敏幸 3 | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | ||
7013 | 水嶋 浩二 2 | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | ||
9153 | 小寺 健司 3 | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7163 | 森田 順子 3 | 女子 | 女子 100m 予選8組 | ||
7162 | 水野 理絵 3 | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 800m 予選4組 女子 800m 準決勝1組 | ||
7170 | 泉水 崇宏 3 | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 | ||
7167 | 福井 征治 2 | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 | ||
7166 | 安東 和也 2 | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7224 | 池上 裕常 1 | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 | ||
7222 | 長谷川 誠 3 | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | ||
7226 | 足立 賢亮 2 | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1026 | 藤山 宏昭 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選1組 | ||
1037 | 川野 透 2 | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 やり投 決勝 | ||
1045 | 青井 則生 2 | 男子 | 男子 200m 予選8組 | ||
1035 | 高木 大輔 3 | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 | ||
1039 | 東口 竜一 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 予選2組 | ||
1043 | 宮本 亜由未 2 | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | ||
1042 | 西部 望 2 | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1282 | 高橋 英里 1 | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1698 | 長谷 洋介 2 | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 予選1組 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 | ||
1696 | 松本 吉生 3 | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100m 予選1組 | ||
1695 | 奥道 誠二 3 | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×100m 予選1組 | ||
1689 | 立花 伸元 1 | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | ||
1684 | 森本 貴史 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | ||
1697 | 今吉 渉 3 | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | ||
1681 | 岡正 久義 2 | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |
財団法人日本陸上競技連盟
競技委員会情報処理部ホームページ
(C) Japan Amateur Athletic Federation Data Processing Team
(財)日本陸上競技連盟 競技委員会情報処理部