No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1465 | 東田 隆也 2 | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | ||
1476 | 藤岡 潤 1 | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | ||
1458 | 伊吹 康平 3 | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 | ||
1469 | 阿部 啓未 2 | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選8組 女子 200m 準決勝1組 | ||
1466 | 中山 義之 2 | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 予選2組 | ||
1470 | 山本 晶子 2 | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝3組 | ||
1467 | 中山 博雅 2 | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | ||
1464 | 神寶 拓児 2 | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選1組 | ||
1468 | 久森 潤 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 | ||
1459 | 鹿村 昇平 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 | ||
1457 | 濱田 啓司 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1375 | 磯部 真太郎 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 やり投 決勝 | ||
1376 | 谷岡 大輔 3 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 やり投 決勝 | ||
1352 | 浅野 光裕 1 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | ||
1353 | 多児 治泰 1 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5633 | 妹尾 梢 3 | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 走幅跳 予選1組 | ||
5634 | 仁科 朋子 3 | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | ||
5635 | 間柴 一衣 3 | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5882 | 片山 奈生子 2 | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選7組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 | ||
5883 | 土屋 香子 2 | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 | ||
5865 | 土屋 江美 1 | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 準決勝3組 女子 4×400m 予選1組 | ||
5884 | 藤枝 えり 2 | 女子 | 女子 3000m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 | ||
5880 | 後藤 良徳 2 | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選3組 | ||
5881 | 河田 忍 2 | 女子 | 女子 100mH 予選6組 女子 100mH 準決勝3組 女子 4×100m 予選2組 女子 やり投 決勝 | ||
5863 | 青江 慶子 1 | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6120 | 岡崎 祐佳 2 | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 | ||
6128 | 水間 功 1 | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7721 | 池上 聖 1 | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | ||
7731 | 井上 大輔 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | ||
7722 | 武村 英樹 1 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 砲丸投 予選1組 | ||
7723 | 信川 直人 1 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | ||
7732 | 長浜 一美 2 | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7976 | 赤木 美智子 2 | 女子 | 女子 200m 予選6組 | ||
7980 | 高岸 尚美 2 | 女子 | 女子 3000m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |
財団法人日本陸上競技連盟
競技委員会情報処理部ホームページ
(C) Japan Amateur Athletic Federation Data Processing Team
(財)日本陸上競技連盟 競技委員会情報処理部