No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7801 | 中山 路子 3 | 女子 | 女子 800m 予選5組 | ||
7797 | 木下 尚之 3 | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 | ||
7805 | 藤澤 信幸 2 | 男子 | 男子 3000mSC 予選4組 | ||
7804 | 竹林 悠祐 3 | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 | ||
7822 | 田邊 美佳 1 | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m 予選7組 | ||
7790 | 野上 裕紀 3 | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝3組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 | ||
7796 | 山根 教代 3 | 女子 | 女子 800m 予選8組 | ||
7812 | 松本 洋明 1 | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選2組 | ||
7808 | 松原 隆幸 2 | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400mH 予選4組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 | ||
7807 | 中田 哲人 2 | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝3組 男子 400m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 | ||
7809 | 木田 織部 2 | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 | ||
7811 | 岡田 可織 3 | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 走高跳 決勝 | ||
7820 | 赤枝 裕美 1 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
7823 | 道廣 淑英 1 | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | ||
7824 | 岡崎 佑美 1 | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | ||
7827 | 横山 友貴 1 | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | ||
7810 | 守時 基文 2 | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 400mH 予選7組 | ||
7829 | 森川 真美 1 | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | ||
7826 | 宮本 祐美 1 | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | ||
7825 | 花房 環 1 | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
803 | 渡部 真枝 1 | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 走幅跳 予選1組 | ||
807 | 松本 恵 2 | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選7組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 | ||
804 | 小橋 なる美 2 | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 | ||
802 | 足立 賀代 2 | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選2組 | ||
801 | 池原 美和子 2 | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | ||
808 | 寺下 ちゑ 2 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選2組 | ||
813 | 堀内 裕子 3 | 女子 | 女子 400m 予選3組 | ||
805 | 竹林 俊枝 3 | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 円盤投 決勝 | ||
810 | 松村 亜紀 1 | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |
財団法人日本陸上競技連盟
競技委員会情報処理部ホームページ
(C) Japan Amateur Athletic Federation Data Processing Team
(財)日本陸上競技連盟 競技委員会情報処理部