第34回岡山県学童陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
556 | 赤木 隆二(6) | アカギ リュウジ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
557 | 大塚 夏希(6) | オオツカ ナツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
558 | 永見 弥香(6) | ナガミ ミカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
559 | 坪根 聖花(6) | ツボネ マイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
560 | 川島 優紀(6) | カワシマ ユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
571 | 川村 史哉(5) | カワムラ フミヤ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選5組 |
572 | 池田 圭佑(5) | イケダ ケイスケ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選2組 |
573 | 佐野 航太(5) | サノ コウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 |
574 | 根岸 昇太(5) | ネギシ ショウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
575 | 佐山 竜海(6) | サヤマ タツミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
576 | 瀬賀 悠真(6) | セガ ユウマ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
577 | 藤本 晃城(6) | フジモト コウキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
578 | 綱島 佑太(6) | ツナシマ ユウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 |
571 | 横山 凜子(4) | ヨコヤマ リコ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
572 | 虫明 若菜(4) | ムシアケ ワカナ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
573 | 荒川 陽丘(5) | アラカワ ハルカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
574 | 熊城 萌香(5) | クマシロ モエカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
575 | 蜂谷 茉由(6) | ハチヤ マユ | 女子 | 女子 60mH 予選1組 |
576 | 白木 香緒吏(6) | シラキ カオリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
577 | 伊丹 菜緒(6) | イタミ ナオ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 走高跳 決勝 |
578 | 河上 葵(6) | カワカミ アオイ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
579 | 宮田 知佳(6) | ミヤタ チカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
580 | 草野 瑠菜(6) | クサノ ルナ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
581 | 下堂薗 晏純(6) | シモドウゾノ アズミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
582 | 東 真美(6) | アズマ マミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
583 | 石丸 ひなの(6) | イシマル ヒナノ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
586 | 村田 愛弓(6) | ムラタ アユミ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
601 | 能智 愛菜(6) | ノウチ アイナ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
602 | 草野 未奈実(6) | クサノ ミナミ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
603 | 重本 さくら(6) | シゲモト サクラ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
604 | 池上 すみれ(6) | イケガミ スミレ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
605 | 津 里佳(6) | タカツ リカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
606 | 太田 蘭(6) | オオタ ラン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
607 | 坂出 ひろ美(6) | サカデ ヒロミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 原 恵太(6) | ハラ ケイタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
631 | 北 和樹(5) | キタ カズキ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 |
632 | 武藤 聡太(6) | ムトウ ソウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
633 | 大森 百華(5) | オオモリ モモカ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選3組 女子 4×100m 予選5組 |
634 | 中桐 文菜(5) | ナカギリ フミナ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選2組 女子 4×100m 予選5組 |
635 | 土器 憧子(6) | ドキ ショウコ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
636 | 山本 綾音(6) | ヤマモト アヤネ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 女子 4×100m 予選5組 |
637 | 重實 香乃(6) | シゲザネ カノ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
638 | 廣瀬 章充(5) | ヒロセ アキミツ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選3組 |
639 | 貴島 陸斗(6) | キジマ リクト | 男子 | 男子6年 100m 予選13組 |
640 | 嶋村 透汰(6) | シマムラ トウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選12組 |