第34回岡山県学童陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3906 | 寺見 太耀(6) | テラミ ヒロアキ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子6年 100m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
3907 | 藤森 大智(6) | フジモリ ダイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
3908 | 暮地岩 勘太(6) | ボジイワ カンタ | 男子 | 男子 60mH 予選6組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
3909 | 森本 凌己(6) | モリモト リョウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
3910 | 小引 智貴(6) | コビキ トモキ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
3911 | 中山 野乃花(6) | ナカヤマ ノノカ | 女子 | 女子 60mH 予選1組 女子 60mH 決勝 女子 4×100m 予選5組 |
3912 | 平磯 公美(6) | ヒライソ クミ | 女子 | 女子 60mH 予選2組 女子 4×100m 予選5組 |
3913 | 矢部 ひかる(6) | ヤベ ヒカル | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
3914 | 澁谷 栄佳(6) | シブヤ ハルカ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 女子 4×100m 予選5組 |
3915 | 日笠 寛那(6) | ヒカサ ヒロナ | 女子 | 女子 60mH 予選4組 女子 4×100m 予選5組 |
3916 | 出射 茉菜(5) | イデイ マナ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3936 | 朝山 義之(6) | アサヤマ ヨシユキ | 男子 | 男子 60mH 予選5組 男子 60mH 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
3937 | 荒木 颯太(6) | アラキ ソウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
3938 | 木村 秀斗(6) | キムラ ヒデト | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
3939 | 西井 心一(6) | ニシイ シンイチ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
3940 | 原 昂生(6) | ハラ タカオ | 男子 | 男子 60mH 予選2組 |
3941 | 山野 晃平(6) | ヤマノ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 走高跳 決勝 |
3942 | 周藤 辰郎(6) | ストウ タツロウ | 男子 | 男子 60mH 予選4組 |
3943 | 小野 陽夏(5) | オノ ハルカ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選2組 女子4・5年 100m 決勝 女子 4×100m 予選4組 |
3944 | 上野 未結(6) | ウエノ ミユウ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子 4×100m 予選4組 |
3945 | 河本 友唯(6) | コウモト ユイ | 女子 | 女子 60mH 予選3組 女子 60mH 決勝 女子 4×100m 予選4組 |
3946 | 福本 莉子(6) | フクモト リコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3966 | 井上 大樹(6) | イノウエ ダイキ | 男子 | 男子 60mH 予選6組 男子 60mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4016 | 内匠 光(6) | タクミヒカリ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
4017 | 森 風薫(6) | モリフウカ | 女子 | 女子 60mH 予選4組 |
4018 | 草加 勝(5) | クサカショウ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選5組 男子4・5年 100m 決勝 |
4019 | 千田 かりん(5) | センダカリン | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4031 | 丸山 一輝(5) | マルヤマ カズキ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選4組 |
4032 | 大谷 紀一(5) | オオタニ キイチ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選5組 |
4033 | 坂本 光貴(6) | サカモト コウキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
4034 | 小野塚 弓莉(6) | オノヅカ ユミリ | 女子 | 女子6年 100m 予選10組 女子 4×100m 予選2組 |
4036 | 居樹 佳奈江(6) | スエキ カナエ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
4037 | 國本 倖子(6) | クニモト ユキコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
4038 | 岩崎 すみれ(6) | イワサキ スミレ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
4039 | 長井 裕暉(6) | ナガイ ヒロキ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
4040 | 早久間 葉月(6) | ハヤクマ ハヅキ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4046 | 近藤 高弘(6) | コンドウ タカヒロ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
4047 | 宇田賀 那月(6) | ウタカ ナツキ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
4048 | 島津 莉央(6) | シマヅ リオ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4301 | 小谷 知央(5) | コタニ チヒロ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
4302 | 當間 樹里菜(6) | トウマ ジュリナ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
4303 | 中道 佑奈(6) | ナカミチ ユナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |