第34回岡山県学童陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1156 | 小畑 秀人(6) | オバタ ヒデト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1157 | 佐藤 太亮(6) | サトウ タイスケ | 男子 | 男子 60mH 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
1158 | 堤 奎太(6) | ツツミ ケイタ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
1159 | 大石 晃嗣(5) | オオイシ コウジ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選3組 男子4・5年 100m 決勝 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1231 | 松尾 渚生(6) | マツオ ショウ | 男子 | 男子 60mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1261 | 谷 尚俊(6) | タニ ナオトシ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1291 | 内山 修三(6) | ウチヤマ シュウゾウ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
1292 | 内山 悠三(6) | ウチヤマ ユウゾウ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
1293 | 小仁井 友海(6) | コニイ トモミ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
1294 | 工藤 音花(5) | クドウ オトカ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選3組 女子4・5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1381 | 寺町 達也(6) | テラマチ タツヤ | 男子 | 男子 80mH 予選2組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
1382 | 時本 竜也(6) | トキモト タツヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選10組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
1383 | 藤原 瑚太良(6) | フジワラ コタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
1384 | 赤松 卓哉(5) | アカマツ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
1385 | 赤井 七海(6) | アカイ ナナミ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1396 | 竹原 璃玖(5) | タケハラ リク | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 男子 4×100m 予選3組 |
1397 | 森川 緒未(6) | モリカワ ツグミ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選5組 |
1398 | 政久 恵里(6) | マサヒサ エリ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 女子 4×100m 予選5組 |
1399 | 西村 澪美(6) | ニシムラ レミ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子 4×100m 予選5組 |
1400 | 柴田 真琴(6) | シバタ マコト | 女子 | 女子6年 100m 予選10組 女子 4×100m 予選5組 |
1401 | 香中 美咲(6) | コウナカ ミサキ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
1402 | 實盛 幾万(6) | ジツモリ イクマ | 男子 | 男子6年 100m 予選11組 |
1403 | 森本 凌太郎(6) | モリモト リョウタロウ | 男子 | 男子 60mH 予選6組 男子 4×100m 予選3組 |
1404 | 國富 康希(6) | クニトミ コウキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選3組 |
1405 | 藤原 弘那(6) | フジワラ ヒロナ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
1406 | 鳥居 青空(6) | トリイ セイラ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
1407 | 藤原 彩加(6) | フジワラ アヤカ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
1408 | 河原 奈那(6) | カワハラ ナナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
1409 | 武田 芽依(6) | タケダ メイ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
1410 | 森本 理救(6) | モリモト リク | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1801 | 片山 篤(6) | カタヤマ アツシ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
1802 | 福原 龍雅(6) | フクハラ リュウガ | 男子 | 男子 60mH 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1846 | 桑村 大河(6) | クワムラ タイガ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
1847 | 小野 あかり(6) | オノ アカリ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1848 | 赤木 明日香(6) | アカギ アスカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1849 | 竹内 愛果(5) | タケウチ マナカ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1876 | 森尾 光陽(6) | モリオ ヒカル | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1891 | 藤森 亜輝(6) | フジモリ アキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1892 | 平井 篤実(6) | ヒライ アツミ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |