第34回岡山県学童陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8161 | 井藤 源(6) | イトウ ハジメ | 男子 | 男子 80mH 予選2組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
8162 | 油木 満里菜(6) | ユノキ マリナ | 女子 | 女子 80mH 予選1組 女子 4×100m 予選4組 |
8163 | 長江 竜也(6) | ナガエ リュウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
8164 | 三上 龍星(6) | ミカミ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
8165 | 瀧本 陸矢(6) | タキモト リクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
8166 | 羽場 凪沙(6) | ハバ ナギサ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
8167 | 沖 沙千恵(6) | オキ サチエ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
8168 | 村斎 志帆(4) | ムラサイ シホ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8176 | 金盛 光希(6) | カナモリ コウキ | 男子 | 男子 60mH 予選4組 男子 60mH 決勝 |
8177 | 竹元 一平(6) | タケモト イッペイ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 男子 80mH 決勝 |
8178 | 小藤 嵐(6) | コフジ ラン | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子6年 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
8179 | 平山 藍里(6) | ヒラヤマ アイリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8331 | 頼経 優妃(6) | ヨリツネユキ | 女子 | 女子 80mH 予選2組 女子 80mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8346 | 植田 青空(6) | ウエダ ソラ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8361 | 中川 愛梨(6) | ナカガワ アイリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8376 | 久松 由夢(6) | ヒサマツ ユメ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子6年 100m 決勝 女子 60mH 予選1組 女子 60mH 決勝 |
8377 | 磯山 千尋(5) | イソヤマ チヒロ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8391 | 川上 真裕子(6) | カワカミマユコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8481 | 安達 侑輝(6) | アダチ ユウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8526 | 山本 知拓(6) | ヤマモト チヒロ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 男子 4×100m 予選1組 |
8527 | 山本 晴喜(6) | ヤマモト ハルキ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 男子 4×100m 予選1組 |
8528 | 中澤 方江(6) | ナカザワ マサエ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 |
8529 | 久永 捺夏(6) | ヒサナガ ナヅナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 |
8530 | 近藤 由香梨(6) | コンドウ ユカリ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 女子 4×100m 予選2組 |
8531 | 早瀬 千春(6) | ハヤセ チハル | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
8532 | 杉山 聡基(6) | スギヤマ トシキ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 |
8533 | 香山 直寛(6) | コウヤマ ナオヒロ | 男子 | 男子6年 100m 予選13組 男子 4×100m 予選1組 |
8534 | 野上 加恵(6) | ノガミ カエ | 女子 | 女子 60mH 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8616 | 森内 大治(6) | モリウチ ダイチ | 男子 | 男子 60mH 予選5組 |
8617 | 安東 樹乃(6) | アンドウ ミキノ | 女子 | 女子 60mH 予選1組 |
8618 | 岩田 姫青(5) | イワタ キハル | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
8619 | 小泉 成美(5) | コイズミ ナルミ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8631 | 上原 彩美(5) | ウエハラ アヤミ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8646 | 谷口 瑞希(6) | タニグチ ミズキ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
8647 | 田中 勇人(6) | タナカ ハヤト | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
8648 | 土井 龍世(6) | ドイ リュウセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選13組 |
8649 | 松本 幸至朗(6) | マツモト コウシロウ | 男子 | 男子6年 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8691 | 内田 あや(6) | ウチダ アヤ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
8692 | 庄司 飛鳥(6) | ショウジ アスカ | 男子 | 男子6年 100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8816 | 中江 悠太(6) | ナカエ ユウタ | 男子 | 男子 60mH 予選3組 男子 60mH 決勝 |
8817 | 谷口 慶英(6) | タニグチ ヨシヒデ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8831 | 池田 凌(6) | イケダ リョウ | 男子 | 男子 60mH 予選4組 |
8832 | 松本 亜巳(5) | マツモト アミ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選2組 女子4・5年 100m 決勝 |
8833 | 森岡 百香(6) | モリオカ モモカ | 女子 | 女子 60mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9061 | 鳥越 萌(6) | トリゴエ モエ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9106 | 山本 雄義(6) | ヤマモト タカヨシ | 男子 | 男子 60mH 予選1組 |
9107 | 近行 信之介(6) | チカユキ シンノスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9201 | 藤井 翔太(6) | フジイ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |