第34回岡山県学童陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4651 | 原田 海来(6) | ハラダ ミライ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
4652 | 佐藤 春人(6) | サトウ ハルト | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
4653 | 岡田 海翔(6) | オカダ カイト | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
4654 | 小畑 怜央(5) | オバタ レオ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 |
4655 | 西谷 壮一郎(5) | ニシタニ ソウイチロウ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 |
4656 | 藤原 慎也(5) | フジワラ シンヤ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4696 | 角川 舞華(6) | カドカワ マイカ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4801 | 青木 慧(6) | アオキ ケイ | 男子 | 男子6年 100m 予選12組 男子 4×100m 予選4組 |
4802 | 高橋 和史(6) | タカハシ カズシ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子 4×100m 予選4組 |
4803 | 井上 陽人(6) | イノウエ ハルト | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 男子 4×100m 予選4組 |
4804 | 杉本 涼輔(6) | スギモ トリョウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 男子 4×100m 予選4組 |
4805 | 鎌田 朱里(6) | カマダ シュリ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
4806 | 永野 由依(6) | ナガノ ユイ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 女子 4×100m 予選3組 |
4807 | 平松 実樹(6) | ヒラマツ ミキ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 女子 4×100m 予選3組 |
4808 | 高原 明日香(6) | タカハラ アスカ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 女子 4×100m 予選3組 |
4809 | 若狭 圭佑(6) | ワカサ ケイスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
4810 | 平田 尚道(6) | ヒラタ ナオミチ | 男子 | 男子6年 100m 予選13組 |
4811 | 佐藤 愛果(6) | サトウ マナカ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5001 | 中西 美友(5) | ナカニシ ミユ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
5002 | 岡本 紗季(6) | オカモト サキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
5003 | 住田 乃栄(6) | スミダ ノエ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
5004 | 小野 愛梨(6) | オノ アイリ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
5005 | 鈴木 佑菜(6) | スズキ ユウナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5031 | 武内 健汰(6) | タケウチ ケンタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5032 | 吉田 桃望(5) | ヨシダ モモミ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
5033 | 平井 日奈子(6) | ヒライ ヒナコ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 女子 4×100m 予選5組 |
5034 | 石川 理香子(6) | イシカワ リカコ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
5035 | 青木 彩(6) | アオキ アヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5046 | 小川 詩恩(6) | オガワ シオン | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 |
5047 | 古茂田 隼(6) | コモダ ハヤト | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 |
5048 | 水嶋 太陽(6) | ミズシマ タイヨウ | 男子 | 男子6年 100m 予選13組 男子 4×100m 予選2組 |
5049 | 酒井 翔多(6) | サカイ ショウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 男子 4×100m 予選2組 |
5050 | 梅澤 実佑(6) | ウメザワ ミユウ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子 4×100m 予選5組 |
5051 | 小林 令奈(6) | コバヤシ レイナ | 女子 | 女子6年 100m 予選10組 女子 4×100m 予選5組 |
5052 | 山川 千夏(6) | ヤマカワ チナツ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 女子 4×100m 予選5組 |
5053 | 丸畑 ももか(6) | マルハタ モモカ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 女子 4×100m 予選5組 |
5054 | 角谷 大成(6) | カドヤ ダイナ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5061 | 芳上 咲穂(6) | ヨシガミ サキホ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
5062 | 田村 健(5) | タムラ タケル | 男子 | 男子4・5年 100m 予選5組 男子4・5年 100m 決勝 |
5063 | 熱田 心(5) | アツタ ココロ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選1組 女子4・5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5076 | 西井 隆登(6) | ニシイ リュウト | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 |
5077 | 飯田 隼人(5) | イイダ ハヤト | 男子 | 男子4・5年 100m 予選4組 男子4・5年 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
5078 | 石井 郁(5) | イシイ カオル | 男子 | 男子4・5年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 |
5079 | 田中 備(6) | タナカ ソナウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
5080 | 森本 華穂(5) | モリモト カホ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
5081 | 岡田 幸大(6) | オカダ コウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5091 | 溝口 舞衣(6) | ミゾグチ マイ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
5092 | 藤原 稜太(4) | フジワラ リョウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5106 | 赤木 美月(5) | アカギ ミツキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
5107 | 小武守 明果(5) | コタケモリ メイカ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選5組 |