第34回岡山県学童陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2031 | 矢部 碧唯(6) | ヤベ アオイ | 男子 | 男子6年 100m 予選12組 男子 4×100m 予選1組 |
2032 | 白川 史也(6) | シラカワ フミヤ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選1組 |
2033 | 西島 郁海(6) | ニシジマ イクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
2034 | 宮永 篤(6) | ミヤナガ アツシ | 男子 | 男子 60mH 予選5組 男子 4×100m 予選1組 |
2035 | 佐川 金太郎(6) | サガワ キンタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2036 | 森 涼冴(6) | モリ リョウガ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 |
2037 | 中川 天心(6) | ナカガワ テンシン | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
2038 | 萩原 卓海(6) | ハギワラ タクミ | 男子 | 男子6年 100m 予選12組 |
2039 | 阿部 虎太郎(5) | アベ コタロウ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 |
2040 | 岡本 拓透(5) | オカモト タクト | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
2031 | 阿部 颯香(6) | アベ フウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
2032 | 吉本 有紀(6) | ヨシモト ユキ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 |
2033 | 柴田 悠里(6) | シバタ ユウリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
2034 | 柴田 翠(6) | シバタ ミドリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
2035 | 後藤 日向(6) | ゴトウ ヒナタ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2036 | 安藤 ゆうか(5) | アンドウ ユウカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2037 | 津田 芽衣(5) | ツダ メイ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2046 | 磯本 妹乃加(6) | イソモト マナカ | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 女子 4×100m 予選1組 |
2047 | 森 芹菜(6) | モリ セリナ | 女子 | 女子 60mH 予選4組 女子 4×100m 予選1組 |
2048 | 馬場 遥香(6) | ババ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
2049 | 小林 奈央(5) | コバヤシ ナオ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選3組 |
2050 | 奥寺 彩乃(6) | オクデラ アヤノ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2061 | 小林 亜美(6) | コバヤシ アミ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
2062 | 橋本 万緒(6) | ハシモト マオ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
2063 | 坂本 紘庸(6) | サカモト コウヨウ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
2064 | 梅木 佑尽(6) | ウメキ ユイト | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2076 | 波多野 静香(6) | ハタノ シズカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2091 | 小林 嵩汰(6) | コバヤシ コウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2092 | 桑原 涼音(6) | クワハラ スズネ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
2093 | 西角 美咲(6) | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2106 | 石谷 心路(5) | イシタニ ココロ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選2組 男子4・5年 100m 決勝 |
2107 | 鈴木 理沙(6) | スズキ リサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2151 | 柿山 馨一郎(6) | カキヤマ キョウイチロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2152 | 田中 隼人(6) | タナカ ハヤト | 男子 | 男子 60mH 予選6組 |
2153 | 中村 未桜(6) | ナカムラ ミオ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2166 | 則武 由基(6) | ノリタケユウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選11組 |
2167 | 原 瑠佑(6) | ハラリュウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3801 | 黒田 哲史(6) | クロダ テツシ | 男子 | 男子 60mH 予選1組 |
3802 | 今井 吾津(6) | イマイ アツ | 男子 | 男子 60mH 予選2組 |
3803 | 遠藤 弘盛(6) | エンドウ コウセイ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 |
3804 | 森 勝哉(5) | モリ カツヤ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
3805 | 中尾 有花(6) | ナカオ ユウカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
3806 | 清水 芽生(6) | シミズ メイ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
3807 | 岡村 季保(5) | オカムラ キホ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3816 | 社 知良(5) | ヤシロ チカラ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 |
3817 | 村上 蓮(5) | ムラカミ レン | 男子 | 男子4・5年 100m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 |
3818 | 村上 飛鳥(6) | ムラカミ アスカ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
3819 | 鈴木 修斗(6) | スズキ シュウト | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 男子 4×100m 予選3組 |
3820 | 水谷 勇斗(6) | ミズタニ ユウト | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 |
3821 | 桑原 美奈(5) | クワバラ ミナ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選5組 女子4・5年 100m 決勝 |