第66回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 藤井 丈(2) | フジイ ジョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
603 | 森山 大成(2) | モリヤマ タイセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
601 | 柳原 好幾(2) | ヤナギハラ ヨシキ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
604 | 永澤 竜太朗(2) | エイザワ リュウタロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
601 | 松本 遥(2) | マツモト ハルカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
602 | 伊藤 汐織(3) | イトウ シオリ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
604 | 田中 美桜子(1) | タナカ ミオコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
603 | 河野 恵里花(2) | コウノ エリカ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 走高跳 決勝 |
605 | 道川 華奈(3) | ミチカワ ハルナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
606 | 錦織 由佳(2) | ニシコオリ ユカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
607 | 岩本 真侑(3) | イワモト マユ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
608 | 小松 華(2) | コマツ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
674 | 冨田 竜二(3) | トミタ リュウジ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
643 | 濱本 真有奈(2) | ハマモト マリナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
634 | 川畑 哲(3) | カワバタ サトシ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝2組 男子 棒高跳 決勝 |
636 | 横山 和輝(2) | ヨコヤマ カズキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
635 | 山田 航大(3) | ヤマダ コウダイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
637 | 門脇 昭憲(1) | カドワキ アキノリ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
720 | 岡田 望(3) | オカダ ノゾミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
721 | 福谷 正真(3) | フクタニ ショウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
722 | 坂田 啓悟(3) | サカタ ケイゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
723 | 安田 成輝(2) | ヤスダ ナルキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
724 | 山田 雄太(2) | ヤマダ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
698 | 久保 春菜(3) | クボ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
697 | 井上 裕希(3) | イノウエ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
699 | 東島 清純(2) | ヒガシジマ キヨスミ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
700 | 濱川 駿(2) | ハマカワ シュン | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
701 | 谷村 亮太(3) | タニムラ リョウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
702 | 山本 和希(3) | ヤマモト カズキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
703 | 本田 晃平(3) | ホンダ コウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
838 | 田中 継馬(3) | タナカ ツクバ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 |
839 | 黒田 圭亮(3) | クロダ ケイスケ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
841 | 大坪 翼(2) | オオツボ ツバサ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 三段跳 決勝 |
840 | 岡ア 友聖(3) | オカザキ トモサト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 三段跳 決勝 |
842 | 永島 聖(2) | ナガシマ ショウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
846 | 井上 幸輝(2) | イノウエ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
847 | 田中 洋(3) | タナカ ヒロシ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 山本 隼人(3) | ヤマモト ハヤト | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
851 | 藤田 佳委(3) | フジタ カイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
853 | 長谷川 公彦(3) | ハセガワ キミヒコ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 400mH 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
852 | 石橋 和大(2) | イシバシ トモヒロ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 予選2組 |
855 | 住友 拓海(3) | スミトモ タクミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
854 | 錦織 実(2) | ニシコリ ミノル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
856 | 青山 治樹(2) | アオヤマ ハルキ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
857 | 小豆澤 徹(2) | アズキザワ トオル | 男子 | 男子 やり投 決勝 |