第66回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 荒木 勇太(3) | アラキ ユウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
4 | 富田 葉月(2) | トミタ ハヅキ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
5 | 藤田 菜美(3) | フジタ ナミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×400m 予選2組 |
6 | 小田 若奈(1) | オダ ワカナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
7 | 原田 華穂(2) | ハラダ カホ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
8 | 渡辺 真優子(3) | ワタナベ マユコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
9 | 有田 知加(1) | アリタ トモカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
10 | 富田 美月(2) | トミタ ミヅキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
13 | 田中 佑佳(2) | タナカ ユカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 西村 泰斗(3) | ニシムラ タイト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 |
17 | 柳 将成(3) | ヤナギ マサナリ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
18 | 西山 幹(3) | ニシヤマ モトキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
14 | 宮本 まきの(2) | ミヤモト マキノ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝2組 |
17 | 本村 千夏(3) | モトムラ チナツ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 やり投 決勝 |
15 | 橋本 佳奈(2) | ハシモト カナ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
16 | 北村 可奈(1) | キタムラ カナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
18 | 松田 伊代(3) | マツダ イヨ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 藤井 悠弥(2) | フジイ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
19 | 杉本 南(1) | スギモト ミナミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 塩山 健一(1) | シオヤマ ケンイチ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 |
30 | 川間 羅聖(2) | カワマ ラキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
29 | 廣政 伸太(2) | ヒロマサ シンタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
31 | 上田 恭輔(3) | ウエダ キョウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
32 | 石光 貴司(2) | イシミツ タカシ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
33 | 門田 仁史(3) | カドタ ヒトシ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
34 | 永堀 雅之(3) | ナガホリ マサユキ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
36 | 豊嶋 貴之(3) | テシマ タカユキ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
37 | 岩本 拓海(2) | イワモト タクミ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 原田 聖哉(3) | ハラダ セイヤ | 男子 | 男子 やり投 決勝 男子 8種総合得点 男子 8種100m 1組 男子 8種走幅跳 1組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 1組 男子 8種110mH 3組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 1組 男子 8種1500m 1組 |
39 | 浅村 悟(2) | アサムラ サトル | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
41 | 宮田 千実(1) | ミヤタ カズマ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
40 | 杉本 匠(2) | スギモト タクミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
42 | 竹下 昌汰(3) | タケシタ ショウタ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 古木 伸弥(3) | フルキ シンヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
46 | 小野 正樹(3) | オノ マサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
47 | 作華 陸(2) | サッカ リク | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
48 | 古木 宏典(1) | フルキ コウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
23 | 岩本 法子(1) | イワモト ノリコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 蒲生 智(2) | ガモウ サトル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
87 | 岩本 湧樹(2) | イワモト ユウキ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 400mH 予選2組 |
88 | 末武 諄也(2) | スエタケ ジュンヤ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 |
57 | 西田 真由(3) | ニシダ マユ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
58 | 大谷 奈央(3) | オオタニ ナオ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
59 | 大村 彩菜(2) | オオムラ アヤナ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
60 | 宗本 麻花(3) | ムネモト アサカ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
63 | 藤井 香菜子(2) | フジイ カナコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
64 | 野田 菜穂子(3) | ノダ ナホコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
66 | 配川 明日香(2) | ハイカワ アスカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
67 | 蔵冨士 結衣(2) | クラフジ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
68 | 藤井 妥恵(2) | フジイ タエ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 香口 葵(3) | コウグチ アオイ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
89 | 藤里 翼(3) | フジサト ツバサ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
90 | 大下 潤也(3) | オオシタ ジュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
91 | 高富 一誠(2) | タカトミ イッセイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
71 | 繁永 歩祐子(3) | シゲナガ アユコ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 |
72 | 長田 善美(3) | ナガタ ヨシミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 木本 文哉(3) | キモト フミヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
100 | 細森 康平(2) | ホソモリ コウヘイ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
99 | 原 航平(3) | ハラ コウヘイ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
102 | 小林 慶祐(3) | コバヤシ ケイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
103 | 石川 順典(2) | イシカワ ジュンスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
105 | 友松 弘斗(1) | トモマツ ヒロト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
106 | 池ア 亮祐(1) | イケザキ リョウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
74 | 藤井 千聖(3) | フジイ チサト | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決勝 |
76 | 福田 珠貴(2) | フクダ タマキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
75 | 浦山 静奈(3) | ウラヤマ セイナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
78 | 大堀 葵(3) | オオホリ アオイ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
77 | 鵜原 聡美(2) | ウバラ サトミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
79 | 上田 沙希(1) | ウエダ サキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
80 | 白井 智友紀(2) | シライ チユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決勝 |
82 | 阪本 真唯(1) | サカモト マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 内田 圭祐(2) | ウチダ ケイスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
109 | 泉 暢弘(3) | イズミ ノブヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
85 | 野村 幸誉(3) | ノムラ サチホ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
87 | 上田 真理子(3) | ウエダ マリコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
86 | 梶山 歩美(3) | カジヤマ アユミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
88 | 花岡 恵(3) | ハナオカ メグミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
89 | 渡辺 莉緒(3) | ワタナベ リオ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
93 | 村上 沙梨有(1) | ムラカミ サリア | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
96 | 傳寶 慧理香(3) | デンポウ エリカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 |
97 | 大塚 聖菜(3) | オオツカ セイナ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 4×400m 予選4組 |
98 | 中島 梢(3) | ナカシマ コズエ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
99 | 清水 星詩慧(3) | シミズ ホシエ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
113 | 上野 環太(3) | ウエノ カンタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
110 | 深堀 洋佑(2) | フカホリ ヨウスケ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝1組 |
111 | 久保 椋太郎(2) | クボ リョウタロウ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
112 | 井口 謙(3) | イグチ ケン | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
102 | 山本 百華(1) | ヤマモト モモカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
114 | 澁田 雄矢(2) | シブタ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
103 | 溝口 萌梨(3) | ミゾグチ モエリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 松本 千鶴(3) | マツモト チヅル | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
105 | 佐々木 あかり(3) | ササキ アカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 平岡 拓己(3) | ヒラオカ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
116 | 中野 義喜(3) | ナカノ ヨシキ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
117 | 和田 将治(3) | ワダ マサハル | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
118 | 山本 拓史(3) | ヤマモト タクミ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |