第66回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
508 | 多田 透悟(2) | タダ トオゴ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 準決勝1組 男子 110mH 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
507 | 大月 良雅(2) | オオツキ リョウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
502 | 小野 凌我(3) | オノ リョウガ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 準決勝1組 |
504 | 栗山 大志(2) | クリヤマ ヒロシ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
505 | 田平 守(2) | タヒラ マモル | 男子 | 男子 8種総合得点 男子 8種100m 2組 男子 8種走幅跳 1組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 1組 男子 8種110mH 1組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 1組 男子 8種1500m 1組 |
499 | 砂原 海斗(3) | スナハラ カイト | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
501 | 山本 拓也(3) | ヤマモト タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 |
509 | 林 高春(2) | ハヤシ タカハル | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
511 | 吉田 崇智(2) | ヨシダ タカトモ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
513 | 小原 吏貴(1) | オハラ リキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
477 | 守屋 千咲(3) | モリヤ チサキ | 女子 | 女子 4×100m 準決勝1組 女子 走高跳 決勝 |
475 | 中村 奈那美(3) | ナカムラ ナナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 |
476 | 物部 真子(3) | モノベ マコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 |
478 | 小原 千幸(3) | オハラ チサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 |
479 | 田窪 望(2) | タクボ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
524 | 影山 大恩(3) | カゲヤマ ダイチ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
503 | 竹本 実桜(2) | タケモト ミオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
489 | 横溝 喬太郎(3) | ヨコミゾ キョウタロウ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
522 | 斉藤 篤(3) | サイトウ アツシ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
488 | 冨部 泰正(3) | トンベ ヤスマサ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
487 | 小林 雄斗(3) | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
544 | 村上 耀(3) | ムラカミ アキラ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
543 | 川野 幹久(2) | カワノ ミキヒサ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
521 | 関谷 祐介(3) | セキヤ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
410 | 宇野田 和馬(2) | ウノダ カズマ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 準決勝2組 |
411 | 石原 聖(2) | イシハラ タカシ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
407 | 福島 一裕(2) | フクシマ カズヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 |
401 | 奥山 雅崇(3) | オクヤマ マサタカ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
405 | 齋藤 直樹(2) | サイトウ ナオキ | 男子 | 男子 8種総合得点 男子 8種100m 2組 男子 8種走幅跳 2組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 2組 男子 8種110mH 2組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 2組 男子 8種1500m 1組 |
402 | 森 優翔(3) | モリ ユウト | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 準決勝2組 |
406 | 尾川 快(2) | オガワ カイ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 準決勝2組 |
408 | 芦田 直也(2) | アシダ ナオヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 準決勝2組 |
403 | 清水 咲(3) | シミズ サキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
404 | 秦 浩子(3) | ハタ ヒロコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
406 | 荒井 麻莉子(2) | アライ マリコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
409 | 石原 果歩(2) | イシハラ カホ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
474 | 石井 佳菜(3) | イシイ カナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
523 | 大枝 巧弥(3) | オオエダ タクヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
433 | 定久 舜(2) | サダヒサ シュン | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 準決勝2組 |
438 | 古門 孝之(3) | フルカド タカユキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 準決勝2組 |
430 | 近藤 大介(3) | コンドウ タイスケ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
439 | 當座 涼平(3) | トウザ リョウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
436 | 河合 優樹(2) | カワイ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
429 | 菅野 公貴(3) | スガノ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 準決勝2組 男子 8種総合得点 男子 8種100m 3組 男子 8種走幅跳 1組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 1組 男子 8種110mH 2組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 1組 男子 8種1500m 1組 |
434 | 村上 敬祐(2) | ムラカミ ケイスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
437 | 鷲田 武晃(2) | ワシダ タケアキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 準決勝2組 |
413 | 上岡 咲紀(2) | カミオカ サキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 準決勝1組 |
415 | 中野 和香子(3) | ナカノ ワカコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
414 | 和田 綾乃(3) | ワダ アヤノ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |