第66回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 小柳 友也(3) | コヤナギ トモヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
203 | 香川 亜梨沙(3) | カガワ アリサ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
201 | 木原 千花(2) | キハラ チカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
204 | 高木 優子(1) | タカキ ユウコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
202 | 大藤 安奈(3) | オオトウ アンナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
205 | 福島 樹里(3) | フクシマ ジュリ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
206 | 梅比良 理瑠(2) | ウメヒラ リル | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
207 | 安田 夏生(1) | ヤスダ ナツキ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 2組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 2組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 山之内 丈(3) | ヤマノウチ ジョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
327 | 庫元 大貴(3) | クラモト ダイキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
317 | 藤井 真由(2) | フジイ マユ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 3組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 3組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
326 | 吉原 壮馬(3) | ヨシハラ ソウマ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
316 | 服部 真由(3) | ハットリ マユ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 3組 女子 7種走高跳 2組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 2組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
317 | 新迫 志希(1) | シンサコ シキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
315 | 城西 廉(3) | ジョウサイ レン | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
320 | 山口 竜矢(2) | ヤマグチ タツヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
316 | ジョン ガサイヤ(3) | ジョン ガサイヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
314 | 貞永 隆佑(3) | サダナガ リュウスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
318 | 田中 健(3) | タナカ ケン | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
319 | 長岩 雄大(3) | ナガイワ ユウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
291 | 小吉川 志乃舞(1) | コヨシガワ シノブ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
292 | 中畑 友花(2) | ナカハタ トモカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
293 | 下花 史佳(3) | シモハナ フミカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
294 | 小田 朱莉(1) | オダ アカリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
295 | 土井 梨加(2) | ドイ リカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 戸川 結惟(3) | トガワ ユイ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
333 | 濱田 健太郎(3) | ハマダ ケンタロウ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 準決勝1組 男子 4×100m 予選1組 |
332 | 関 一光(3) | セキ カズヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
330 | 川原 航平(2) | カワハラ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
334 | 吉仲 泰萌(3) | ヨシナカ タイホウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
329 | 安田 理人(2) | ヤスダ リト | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 |
328 | 平田 航典(3) | ヒラタ コウスケ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝2組 男子 400mH 決勝 |
319 | 吉岡 和美(2) | ヨシオカ カズミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
348 | 平戸木 公太(3) | ヘドキ コウダイ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 準決勝1組 男子 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
338 | 國行 健太(3) | クニユキ ケンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
341 | 橋本 正太(1) | ハシモト ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
346 | 渡邊 康太郎(3) | ワタナベ コウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
347 | 渡邊 悠太郎(3) | ワタナベ ユウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
267 | 青木 美菜子(2) | アオキ ミナコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
253 | 石田 優生(3) | イシダ ユイ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
292 | 眞野 俊祐(3) | マノ シュンスケ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
290 | 長岡 広樹(3) | ナガオカ ヒロキ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 準決勝2組 男子 110mH 決勝 |
291 | 松川 和樹(3) | マツカワ カズキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
266 | 平田 夕実(3) | ヒラタ ユウミ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 西田 安純(3) | ニシダ アズミ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
285 | 平田 智徳(3) | ヒラタ トモノリ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 |
265 | 藤田 真実(3) | フジタ マミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
283 | 加澤 達哉(3) | カザワ タツヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝1組 |
282 | 大中 雄貴(3) | オオナカ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝2組 |
284 | 藤田 知也(3) | フジタ トモヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
254 | 松尾 妃菜(2) | マツオ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝2組 |
255 | 細田 萌(3) | ホソダ モエ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝2組 |
256 | 川平 真穂(3) | カワヒラ マホ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝2組 |
257 | 佐々木 結衣(3) | ササキ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
286 | 伊藤 大夢(3) | イトウ ヒロム | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
241 | 船津 さくら(2) | フナツ サクラ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 田川 日々紀(2) | タガワ ヒビキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
239 | 廣田 雄大(3) | ヒロタ ユウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
234 | 大津 優音(2) | オオツ マサト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
238 | 土居 巧知(3) | ドイ ヨシトモ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
208 | 熊田 郁(3) | クマダ イク | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
210 | 柴ア 睦巳(2) | シバサキ ムツミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
218 | 升田 康平(3) | マスダ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 |
220 | 森重 恒太(2) | モリシゲ コウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
213 | 田中 竜也(3) | タナカ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
216 | 林 竜也(3) | ハヤシ タツヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 |
217 | 原 圭佑(3) | ハラ ケイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 |
219 | 三島 拓也(3) | ミシマ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 |