第66回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
127 | 上田 和志(3) | ウエダ カズシ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 |
128 | 佐々木 貴裕(2) | ササキ タカヒロ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
129 | 南家 進吾(3) | ナンケ シンゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
130 | 古谷 健紘(3) | フルヤ トシヒロ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
131 | 野原 宏児(1) | ノハラ コウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 |
132 | 近藤 憂紀(3) | コンドウ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 山根 茉緒(2) | ヤマネ マオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
120 | 伊藤 恵利(2) | イトウ エリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 小田 大樹(3) | オダ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
120 | 山本 祥央(3) | ヤマモト サチオ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選4組 |
121 | 安井 尚弥(3) | ヤスイ ナオヤ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 男子 4×400m 予選4組 |
122 | 三ツ井 翔(3) | ミツイ ショウ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝2組 男子 4×400m 予選4組 |
124 | 植野 智弥(2) | ウエノ トモヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
106 | 古本 安依梨(2) | フルモト アイリ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 |
107 | 松浦 はるか(3) | マツウラ ハルカ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 |
108 | 小橋 なつみ(3) | コハシ ナツミ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
109 | 福田 麗美(3) | フクダ レイミ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 藤井 咲希(3) | フジイ サキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 武居 志保(3) | タケスエ シホ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 2組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
135 | 吉田 聖司(3) | ヨシダ セイジ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 400mH 予選4組 |
136 | 永尾 航平(3) | ナガオ コウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
137 | 内山 啓司(3) | ウチヤマ ケイジ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 森脇 俊樹(3) | モリワキ トシキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
22 | 小野 功貴(3) | オノ コウキ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
21 | 植村 友絵(3) | ウエムラ トモエ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 山本 嵩也(3) | ヤマモト タカヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
24 | 伊藤 武尊(1) | イトウ タケル | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
22 | 谷野 優葵(3) | タニノ ユキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 坂東 靖崇(2) | バンドウ ノブタカ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
70 | 湯原 通章(3) | ユハラ ミチアキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝1組 |
72 | 佐鹿 優也(2) | サジカ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
71 | 中村 遼太郎(2) | ナカムラ リョウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
73 | 寄野 成一(3) | ヨリノ セイイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
74 | 町田 裕也(3) | マチダ ユウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
76 | 種子 龍太郎(2) | タネ リュウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
41 | 金子 涼音(2) | カネコ スズネ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選2組 |
42 | 河村 明日香(1) | カワムラ アスカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
44 | 山本 茉奈(2) | ヤマモト マナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
45 | 藤井 惠未(2) | フジイ エミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
47 | 寄野 奈美(1) | ヨリノ ナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
78 | 岩原 大貴(3) | イワハラ ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
79 | 大島 拓也(2) | オオシマ タクヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
48 | 貞兼 奈美(1) | サダカネ ナミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
49 | 富田 真帆(1) | トミタ マホ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 準決勝2組 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
50 | 松岡 未祐(3) | マツオカ ミユ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選1組 |
51 | 吉木 愛海(1) | ヨシキ アミ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
52 | 久楽 美沙(3) | クタラ ミサ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
53 | 守田 詩歩(2) | モリタ シホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
54 | 松本 結希(2) | マツモト ユウキ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | 三隅 蓉子(3) | ミスミ ヨウコ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 |
56 | 小枝 香菜子(2) | コエダ カナコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
80 | 三戸 博斗(3) | ミト ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
81 | 中村 徹(3) | ナカムラ トオル | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選3組 |
82 | 杉山 北斗人(3) | スギヤマ ホクト | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝1組 |
83 | 山本 拓哉(3) | ヤマモト タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
84 | 小川 聖斗(2) | コガワ マサト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
92 | 安永 龍生(3) | ヤスナガ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 3000mSC 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
93 | 森光 宗一郎(3) | モリミツ ソウイチロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
94 | 山田 城(3) | ヤマダ ジョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
95 | 三輪 将也(2) | ミワ マサヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
96 | 星野 貴一(3) | ホシノ キイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
73 | 千馬 夕季(3) | チバ ユウキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
125 | 永野 疾風(3) | ナガノ ハヤテ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
126 | 岡崎 裕太(3) | オカザキ ユウタ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
113 | 小田 穂乃佳(1) | オダ ホノカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
114 | 池口 風音(1) | イケグチ カザネ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 |
115 | 縄田 結(1) | ナワタ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 |
116 | 里 知香(1) | サト トモカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 |