第66回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
206 | 上岡 友太(3) | ウエオカ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
207 | 高野 健太(3) | タカノ ケンタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
209 | 山本 茉由(3) | ヤマモト マユ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
295 | 寄木 康弘(3) | ヨリキ ヤスヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
294 | 余谷 一樹(3) | ヨタニ カズキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
293 | 弓瀬 航(3) | ユミセ ワタル | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
270 | 村上 愛未(3) | ムラカミ ナルミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 2組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 2組 |
268 | 築岡 奈摘(1) | ツキオカ ナツミ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 準決勝1組 |
269 | 河ア 美祐(1) | カワサキ ミユ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 走高跳 決勝 |
271 | 西川 遥菜(3) | ニシカワ ハルナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
272 | 力安 咲希穂(3) | リキヤス サキホ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝1組 |
273 | 田中 和(2) | タナカ イズミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
202 | 植木 貴洋(3) | ウエキ タカヒロ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
205 | 山岡 祥吾(2) | ヤマオカ ショウゴ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
204 | 高橋 優太(3) | タカハシ ユウタ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
203 | 呉 琉宇(3) | オウ リュウ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
208 | 多賀谷 麻衣(3) | タガヤ マイ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 山本 七穂(3) | ヤマモト ナナホ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
307 | 山根 綾華(3) | ヤマネ アヤカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
289 | 山手 龍之介(3) | ヤマテ リュウノスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
287 | 大林 智哉(2) | オオバヤシ トモヤ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
288 | 真鍋 渉(2) | マナベ ワタル | 男子 | 男子 8種総合得点 男子 8種100m 1組 男子 8種走幅跳 1組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 3組 男子 8種110mH 1組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 2組 男子 8種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
281 | 真野 友博(2) | シンノ トモヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
309 | 安藤 もも(2) | アンドウ モモ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選4組 |
310 | 奥村 倫代(3) | オクムラ ミチヨ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
312 | 鳥居原 優(2) | トリイハラ ユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
314 | 槇尾 渚(1) | マキオ ナギサ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
270 | 川平 浩之(2) | カワヒラ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
269 | 兼好 優馬(2) | カネヨシ ユウマ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
271 | 波多野 幹也(3) | ハダノ ミキヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 越水 香菜美(3) | コシミズ カナミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
267 | 吉本 将紀(3) | ヨシモト マサキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
262 | 堀 祐樹(3) | ホリ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
264 | 増本 拓磨(3) | マスモト タクマ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 |
256 | 岡田 颯人(2) | オカダ ハヤト | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
260 | 長岡 悟希(3) | ナガオカ サトキ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
265 | 山本 諒(3) | ヤマモト リョウ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 準決勝1組 男子 400mH 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
268 | 和田木 海(2) | ワダキ カイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
258 | 佐野 恵史(2) | サノ ケイシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
259 | 樽山 洋樹(3) | タルヤマ ヒロキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
261 | 広川 太佑斗(3) | ヒロカワ タユト | 男子 | 男子 8種総合得点 男子 8種100m 3組 男子 8種走幅跳 2組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 1組 男子 8種110mH 3組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 1組 男子 8種1500m 1組 |
257 | 尾川 翔一(2) | オガワ ショウイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
263 | 前田 健次(3) | マエダ ケンジ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
229 | 池内 雅貴(3) | イケウチ マサタカ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
231 | 角山 巧(3) | カドヤマ タクミ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
230 | 惠良 昂平(2) | エラ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
233 | 椎原 尚也(3) | シイハラ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
296 | 谷本 京佳(2) | タニモト キョウカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 野田 悠斗(1) | ノダ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝1組 |
209 | 佐藤 友麻(2) | サトウ ユウマ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 物部 奈生(3) | モノベ ナオ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 藤原 司(3) | フジワラ ツカサ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 田島 康平(3) | タシマ コウヘイ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
308 | 谷森 有希子(3) | タニモリ ユキコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
224 | 山下 一紀(3) | ヤマシタ カズキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
223 | 蔵田 雅典(1) | クラタ マサノリ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
217 | 佐藤 望美(3) | サトウ ノゾミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
218 | 河野 あさか(3) | コウノ アサカ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
219 | 有馬 実希(3) | アリマ ミキ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
221 | 完山 聖奈(2) | カンヤマ セイナ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
222 | 尾美 彩音(2) | オミ アヤネ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 富田 就斗(2) | トミタ シュウト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC 予選2組 |
27 | 竹中 司(3) | タケナカ ツカサ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
26 | 多原 祐樹(3) | タハラ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 三村 裕矢(3) | ミムラ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
9 | 岡村 泰宏(1) | オカムラ ヤスヒロ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 岡本 優人(3) | オカモト ユウト | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 400mH 予選1組 |
3 | 山中 秀晃(2) | ヤマナカ ヒデアキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2 | 坂本 建(3) | サカモト タケル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
4 | 中川 健也(3) | ナカガワ ケンヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
5 | 竹内 聖人(3) | タケウチ マサト | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 麻生 大介(3) | アソウ ダイスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
7 | 左官 優太朗(3) | サカン ユウタロウ | 男子 | 男子 8種総合得点 男子 8種100m 1組 男子 8種走幅跳 2組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 3組 男子 8種110mH 1組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 1組 男子 8種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 藤永 磨由理(1) | フジナガ マユリ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 中嶋 亜也佳(2) | ナカジマ アヤカ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 |
3 | 幸田 まお(2) | コウダ マオ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 松村 海(3) | マツムラ ウミ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 準決勝2組 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝2組 男子 400mH 決勝 |
11 | 渡辺 圭亮(3) | ワタナベ ケイスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
12 | 山田 純(2) | ヤマダ ジュン | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
13 | 田嶋 駿介(2) | タシマ シュンスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
14 | 澤野 将吾(1) | サワノ ショウゴ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |