第53回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9002 | 本田 将也 (3) | ホンダ マサヤ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
9005 | 武元 大樹 (3) | タケモト ダイキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝1組 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
9011 | 大本 篤志 (3) | オオモト アツシ | 男子 | 男子 4×400m 準決勝2組 |
9012 | 福島 翔吾 (3) | フクシマ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
9013 | 河合 隼太 (3) | カワイ ハヤタ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝2組 男子 4×100m 予選6組 男子 走高跳 決勝 |
9015 | 石橋 尚也 (3) | イシバシ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 やり投 決勝 |
9016 | 磯山 元輝 (3) | イソヤマ ゲンキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
9019 | 秋元 勇人 (3) | アキモト ユウト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
9022 | 鈴木 浩規 (3) | スズキ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
9025 | 塚本 武 (2) | ツカモト タケシ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
9026 | 笠原 智貴 (2) | カサハラ トモキ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
9029 | 延藤 永里子(3) | ノブトウ エリコ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 浅野 寛恵 (1) | アサノ ヒロエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
3 | 中野 愛梨 (1) | ナカノ アイリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
6 | 赤澤 孟樹 (1) | アカザワ モトキ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
7 | 山邊 由樹 (1) | ヤマベ ユキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
8 | 眞部 晃紀 (1) | マナベ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
10 | 田村 実知子(1) | タムラ ミチコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
12 | 笹岡 和輝 (1) | ササオカ カズキ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
30 | 黒瀬 慶 (3) | クロセ ケイ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 準決勝2組 男子 110mH 決勝 |
31 | 信定 佑紀 (3) | ノブサダ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
32 | 岸 みのり (3) | キシ ミノリ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選6組 女子 400m 準決勝1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 |
36 | 西村 翔太郎(3) | ニシムラ ショウタロウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝2組 男子 400mH 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
41 | 岩井 宏樹 (2) | イワイ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
42 | 新谷 洸太 (2) | シンタニ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
44 | 治部 智香 (2) | ジブ トモカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 |
45 | 小野田 千佳(2) | オノダ チカ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 |
46 | 藤森 信昭 (2) | フジモリ ノブアキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 男子 三段跳 決勝 男子 やり投 決勝 |
47 | 秋山 悠 (2) | アキヤマ ハルカ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
142 | 時實 拓紀 (2) | トキザネ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選3組 |
153 | 中尾 和輝 (2) | ナカオ カズキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
154 | 大塚 陸斗 (2) | オオツカ リクト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選3組 |
156 | 平井 貴大 (2) | ヒライ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選3組 男子 三段跳 決勝 |
160 | 黒住 莉那 (2) | クロズミ リナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
161 | 梶原 麻央 (2) | カジワラ マオ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
162 | 林 美緒 (2) | ハヤシ ミオ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
163 | 奥橋 瑛良 (1) | オクハシ アキラ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
164 | 絹輪 なつ海(1) | キヌワ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
165 | 前 海琴 (1) | マエ ミコト | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
166 | 米田 早希歩(1) | ヨネダ サキホ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
193 | 澤田 実佑 (3) | サワダ ミユ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選1組 |
197 | 藤原 初乃佳(2) | フジワラ ソノカ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 400mH 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選1組 |
198 | 寺田 佳央 (2) | テラダ カオ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
200 | 佐藤 春花 (2) | サトウ ハルカ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
201 | 吉田 広 (3) | ヨシダ ヒロシ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
202 | 佐藤 直人 (3) | サトウ ナオト | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
203 | 横関 巧 (3) | ヨコゼキ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
204 | 小野 大成 (3) | オノ タイセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
205 | 後口 佳孝 (3) | ウシログチ ヨシタカ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
206 | 藤野 優佑 (3) | フジノ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
213 | 藤田 陽菜 (3) | フジタ ハルナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
214 | 渡辺 夏実 (3) | ワヤナベ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 |
216 | 木村 早紀子(3) | キムラ サキコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選1組 |
218 | 宇垣 祐貴子(3) | ウガキ ユキコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 女子 5000mW 決勝 |
228 | 山本 修也 (2) | ヤマモト シュウヤ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
229 | 亀川 義人 (2) | カメカワ ヨシト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |