第53回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1496 | 眞殿 純生 (3) | マドノ ジュンキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 男子 8種競技 男子 8種100m 3組 男子 8種走幅跳 1組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 3組 男子 8種110mH 2組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 1組 男子 8種1500m 1組 |
1497 | 植本 剛 (2) | ウエモト ツヨシ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
1498 | 田中 千鶴 (2) | タナカ チヅル | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
1499 | 佐藤 元紀 (1) | サトウ モトキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
1500 | 村上 翔太 (2) | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
1501 | 有吉 修亮 (3) | アリヨシ シュウスケ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 110mH 準決勝1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
1502 | 今東 紗雪 (2) | コンドウ サユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
1503 | 磯辺 歩佳 (1) | イソベ アユカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
1504 | 那須 有香梨(1) | ナス ユカリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
1505 | 戸田 将暉 (2) | トダ ショウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1436 | 川野 幹久 (3) | カワノ ミキヒサ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 棒高跳 決勝 |
1437 | 川ア 誠也 (1) | カワサキ セイヤ | 男子 | 男子 8種競技 男子 8種100m 2組 男子 8種走幅跳 1組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 3組 男子 8種110mH 2組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 1組 |
1438 | 長谷川 志穂(3) | ハセガワ シホ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 やり投 決勝 |
1439 | 蓬 栞奈 (1) | ヨモギ カンナ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
1440 | 小林 来未 (2) | コバヤシ クルミ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
1441 | 千葉 綾乃 (3) | チバ アヤノ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 砲丸投 決勝 女子 やり投 決勝 |
1451 | 小椋 可絵 (3) | オグラ カエ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選2組 女子 100mH 予選1組 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6093 | 稲光 克紀 (3) | イナミツ カツキ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
6095 | 松原 伊織 (3) | マツバラ イオリ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
6102 | 中川 亮太 (2) | ナカガワ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
6103 | 稲光 慶樹 (2) | イナミツ ヨシキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
6105 | 白根 尚弥 (2) | シラネ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
6106 | 金石 怜 (2) | カネイシ レン | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 やり投 決勝 |
6110 | 古澤 音羽 (2) | フルサワ オトハ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
6121 | 万治 秀明 (1) | マンジ ヒデアキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7231 | 柴田 佳典 (2) | シバタ ヨシノリ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
7232 | 大森 早葵 (2) | オオモリ サキ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 女子 7種競技 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 2組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 2組 |
7233 | 宇山 紗也夏(2) | ウヤマ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
7234 | 藤本 茜 (2) | フジモト アカネ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
7237 | 立川 祐史 (3) | タチカワ ユウジ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
7238 | 妹島 和輝 (3) | セジマ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 男子 やり投 決勝 |
7239 | 瀬島 亮汰 (3) | セジマ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
7240 | 生内 雄大 (3) | ハエウチ カツヒロ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
7242 | 江原 拓海 (2) | エバラ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
7244 | 山口 澪香 (2) | ヤマグチ ミオカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 砲丸投 決勝 女子 やり投 決勝 |
7254 | 金平 諒 (3) | カネヒラ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選6組 |
7255 | 山本 紗也 (2) | ヤマモト サヤ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
7273 | 山本 朋靖 (3) | ヤマモト トモヤス | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7111 | 河本 光 (1) | コウモト ヒカル | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7014 | 室井 樹 (2) | ムロイ タツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選5組 |
7017 | 神原 昌嗣 (3) | カンバラ マサツグ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選5組 |
7018 | 綱澤 彬仁 (1) | ツナザワ アキヒト | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選5組 |
7023 | 酒井 稜太 (2) | サカイ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1011 | 角川 綾歌 (1) | カドカワ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m 予選2組 |
1022 | 川淵 倖誠 (2) | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選2組 |
1023 | 田村 誠巳 (2) | タムラ マサミ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1025 | 森岡 恭平 (3) | モリオカ キョウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1026 | 中川 友斗 (3) | ナカガワ トモヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
1028 | 中澤 龍星 (3) | ナカザワ リュウセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
1029 | 藤原 智貴 (2) | フジワラ トモキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選2組 男子 走高跳 決勝 |