第53回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5321 | 八杉 尚樹 (3) | ヤスギ ナオキ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
5322 | 中富 圭祐 (3) | ナカトミ ケイスケ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
5323 | 釣本 希 (3) | ツリモト ノゾミ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 男子 3000mSC 決勝 |
5324 | 神田 雅人 (3) | カンダ マサト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選5組 |
5326 | 定金 義志 (3) | サダカネ ヨシユキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
5327 | 木本 洸一 (3) | キモト コウイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 円盤投 決勝 |
5328 | 菊竹 有希 (3) | キクタケ ユウキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5331 | 西村 裕也 (3) | ニシムラ ユウヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
5332 | 片岡 諒介 (3) | カタオカ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選5組 |
5333 | 岡田 拓巳 (3) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 |
5353 | 佐野 祐太 (2) | サノ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5355 | 藤本 和由 (2) | フジモト カズユキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
5356 | 福本 悠貴 (2) | フクモト ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
5359 | 多田 遼太郎(2) | タダ リョウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
5360 | 上 浩明 (2) | タカウエ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選5組 |
5361 | 段堂 貴哉 (2) | ダンドウ タカヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
5363 | 山田 一樹 (2) | ヤマダ カズキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
5381 | 小松 直生 (1) | コマツ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
5394 | 平田 恭之 (1) | ヒラタ タカユキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5192 | 小畠 和也 (3) | オバタ カズヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5195 | 花巻 若杜 (3) | ハナマキ ワカト | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 |
5197 | 藤本 真衣 (3) | フジモト マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
5198 | 田窪 望 (3) | タクボ ノゾミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝2組 女子 4×100m 予選4組 |
5199 | 岸本 彩華 (3) | キシモト アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
5201 | 安藝 隆二 (2) | アキ リュウジ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選7組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 |
5202 | 高比良 侑人(2) | タカヒラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選7組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選5組 |
5203 | 兵江 巧己 (2) | ヒョウエ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選5組 |
5205 | 山奥 裕太 (2) | ヤマオク ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
5210 | 妹尾 彩花 (2) | セノオ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
5212 | 中野 すみれ(2) | ナカノ スミレ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |